ТаПрямТам• 23 декабря 2021
Если военное положение,люди смогут выехать в другие страны или все будет закрыто ?
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Думаете мне тут на чужбине хорошо..в рот европейцам заглядывать и доказывать что я не второй сорт
Они смеются с Украины ,да и вообще тут половина русских,половина эстонцев, ненавидящих русских
Нас считают нищей страной ,нас сравнивают с Молдовой(Приднестровьем) потому что многие как и мы сюда едем работать
Как же это стыдно
Саме тому я буду захищати рідну землю до останнього подиху
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Дай бог до этого не дойдет
Модно бросаться красивыми словами ,защищать родную землю ,только что мы можем сделать по факту
Сколько нас ,а сколько их
Сколько у нас оружия,сколько у них
Сколько нас ,а сколько их
Сколько у нас оружия,сколько у них
А життя покаже, скільки чого і кого.
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
А я заберу сына и свалю нахер от этого всего.как я устала ,один подонок переживает за свою страну и наступает на другие ,другой клоун марионетка не знает кому продаться и у кого совета спросить (зеля)
Продали страну с потрохами ,давно твари обо всем договорились!!!!
А кто вас выпустит при военном положении? Особенно сына - мужика, которого первым призовут.
А кому продали страну? Я не помню объявлений о продаже страны. Страны не продают и не покупают, их завоёвывают.
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
И нахер им мы при таком щасте? 10 станций! Вот это достижение нефтяной державы, уж эмиратам нос утерли. И всё равно не жизнь без нас. Даже метро не помогают
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сын маленький ещё
Продали-образно говоря.раздериьанили .Крыма нет ,Донбасса с луганщиной нет
Теперь пугают этой войной
В голову лезут страшные предсказания про Азов ,вообще не хочу ничего ,хочу быстрее чтоб это все закончилось 😭😭😭
Теперь пугают этой войной
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Твои предки за свой счёт строили мосты и владели ими? Или твои предки были нанятыми работниками, которые за зарплату поработали на владельца моста?
Почему все коммуняки считают ,что если они работали и получали зарплату,то автоматом они становятся ещё и совладельцами результата, приписывая его как свой личный? Это некая форма наглости, бандитизм или шизофрения?
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Сын маленький ещё
Теперь пугают этой войной
Крым и Донбасс это не вся страна а около 5% и не раздерибанили а сильный бандит=РФ напал и отобрал используя оружие и убив много людей.
С такими мыслями прямо сейчас уезжайте с сыном куда нибудь, освободите украинскую землю для тех,кто её будет защищать и для их детей.
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
А если просто убрать президента которого не поддерживает народ ?почему я и мои родичи должны воевать за зад президента которому пофигу?
Оно навороаало , обокрало, ещё и на войну будет посылать
Пусть сам идёт
Приберіть це недолуге. І воюють завжди не за президента. Жодна війна в світі не була за президента. А за волю, землю і себе.
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы считаете сила Украины сопоставима с силой РФ???
Это просто не смешно даже..
Модно умереть ща родную землю ,которую продали ,а вот вспомнит ли об этом кто-то после всего этого
Это просто не смешно даже..
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если на нас нападет Россия ,никак Украина не сможет одна дать отпор ,как бы женщины не воевали и все кому не лень
Если никто не поможет
Зупка_цем• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это просто не смешно даже..
По новому закону вы военнообязанная, поэтому как в 41 будете воевать со всеми. Либо уезжайте прямо сейчас,либо изучайте военное дело и оказание первой помощи.
В 41 большинство людей тоже не хотело воевать, но под дулами автоматов аж бегом шли в атаку, потом конечно же об этом никто не говорил.
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Пускай Путин убирает ,это уже их проблемы ,я устала впрягаться за свою землю ,пока какие-то клоуны воруют
А до чого тут путя? Ви з іншої країни хочете, щоб псих з іншої країни щось робив у нашій? З якого дива? Дякуємо за вашу думку, але менше б всякі сторонні пхали до нас носа, було б краще. Забирайте собі і сина, і зе і пу, керуйте ними, а про нас і не згадуйте
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Вас вже... Того.. За інших не розписуйтесь
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
1200 дол по сравнению с 350 знаете ли ,это вам не съёмная квартира и жизнь впроголодь
І з таким багажом ви тут нашою країною розпоряджаєтеся? Недалеко ви від блазня відійшли.
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ещё не купила ,хотелось бы купить в Украине только боюсь к этому времени это будет уже не целесообразно....
Мабуть і не треба. Бо трапляється, що навіть маючи власне житло, але закликаючи когось нас завоювати, можна житла лишитися. Народна прикмета така є.
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы заеликаете умереть ?
Отдадите своего мужа ,сына на войну,и сами пойдете?
На словах все мастаки
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если вам при зеленском хорошо живётся и сытно ,мои поздравления.я тоже хочу кушать и мой ребенок хочет кушать и ходит. В спорт секции и посещать школу ,за которую надо ответить каждый месяц 2500
А на это все в нашем государстве у меня нет работы
Отмотала своё• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
100%. И заодно пусть у себя сносят памятники Ленину, которые завоевали междунадные награды
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ещё смотрела рос канал только что ,там говорят дату 24 декабря
Господи ,сохрани наших людей
Не дивіться рос каналів. Ми не здамося. Ніколи більше під Москву не ляжемо. Все буде гаразд. Наш народ, воля, сила, жага до життя незламні. Наші предки боролися, і ми не можемо здатися. І не всі жінки хочуть мовчки під когось лягти, аби швидше. Є інші)
Отмотала своё• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не буду перераховувати, що будували мої предки. Я киянка і буду обороняти рідне місто. А ви, п´ята колона, пощезнете швидко, якщо що. За Путіним скучили - до нього і шуруйте!
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Вперед на барррикады, ку-ку
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Как же это стыдно
З таким мисленням ви і тут не перший навіть сорт. Ви не цінуєте ні себе, ні сина, ні країну рідну, ні в якій живёте. Манкурт
Отмотала своё• 23 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Нет, это любовь к своей стране и долг Родине. Вам этого не понять, не парьтесь
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Покричіть ’Путін, спаси’. Тільки спочатку на розвідку в ДНР поїдьте, що знати, що вас очікує після ’спасіння’.
Отмотала своё• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А с чего вы сделали эти выводы ,я человек с высшим инженерным образованием получала в Украине 350 дол
На них можно выбить и ребенка вырастить ??не всем даны мужья которые хорошо зарабатывают
Мне пришлось уехать временно на заработки потому что повторюсь ,и ваша семья ,такая же как и моя ,хочет кушать и хорошо жить !!!
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Подалі втічіть, з Америки ще цікавіше буде ваша говорильня.