ТаПрямТам• 23 декабря 2021
Если военное положение,люди смогут выехать в другие страны или все будет закрыто ?
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
А если они калибром из Подмосковья?
А якщо ми звідти ж та по Кремлю?
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А якщо ми звідти ж та по Кремлю?
Чем ,?пульками из детского пистолета?
Не спешите ,итак не до смеха
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А якщо ми звідти ж та по Кремлю?
А если просто убрать президента которого не поддерживает народ ?почему я и мои родичи должны воевать за зад президента которому пофигу?
Оно навороаало , обокрало, ещё и на войну будет посылать
Пусть сам идёт
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Чем ,?пульками из детского пистолета?
Не спешите ,итак не до смеха
Ну так поспішайте, хіба вас тут хтось тримає?
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Да я итак уже не в Украине , только ребенка надо забрать .
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Пусть сам идёт
Приберіть, всі тільки за. Можете прямо завтра зранку
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Правительство нудно менять ,любым способом
Правительство,которое не способно защитить страну ,а только рушит ее!
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Міняйте.
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Пускай Путин убирает ,это уже их проблемы ,я устала впрягаться за свою землю ,пока какие-то клоуны воруют
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вам треба визначитися, що ж ви, власне, хочете.
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Зеленский не справляется с полномочиями главнокомандующего.
Открыто против нас идёт агрессия России
Какие-то США решают что у нас ставить а что не ставить и при этом наш президент подписывает указы о том что женщины должны воеватьне пошел бы он на небо за звёздочкой???
Открыто против нас идёт агрессия России
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Так ви ж вже втікли звідси? А ми якось розберемося на місці, що нам лучше.
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
И все советчицы тоже!
Теперь женщины - военнообязанные!
Готовы, дамы??
Теперь женщины - военнообязанные!
Готовы, дамы??
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не видела я уехала денег заработать.пттому что что своим во инженера я стране не нужна ,нужна на зп 350 дол.
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Открыто против нас идёт агрессия России
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Это исключено ,я тут законно.переживаю за ребенка который в Украине
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
1200 дол по сравнению с 350 знаете ли ,это вам не съёмная квартира и жизнь впроголодь
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Літаки ще літають, поїзди курсують справно.
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Житло власне купили на цю зарплату? Що за чарівна країна?
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ещё не купила ,хотелось бы купить в Украине только боюсь к этому времени это будет уже не целесообразно....
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну да, ви ж Путіна кличете, буде і тут усьо, як в ДНР, ви ж саме цього хочете?
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не буду перераховувати, що будували мої предки. Я киянка і буду обороняти рідне місто. А ви, п´ята колона, пощезнете швидко, якщо що. За Путіним скучили - до нього і шуруйте!
Я знаю , вы неглупая женщина ,по вашим комментариям в темах
Неужели вы готовы идти на убой за правительство которому на вас плевать...
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не кличу никого ,мне как любой женщине не нужна война .я плачу тут сижу ,давление поднялось ,переживаю
Сами подумайте, Путину пофигу ,ему главное чтоб его страну не трогали ,а наш нас на убой посылает
Мне уже все равно под кем хоть под китайцами ,одна Украина уже не выживет ,ее разлериьанили на 3 части итак
А сейчас последнее хотят разрушить
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ещё смотрела рос канал только что ,там говорят дату 24 декабря
Господи ,сохрани наших людей
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я готова захищати рідну землю і своїх дітей, а хто там у поточній владі, глибоко наплювати.
До речі, якщо що, вони щезнуть першими.
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
А сейчас последнее хотят разрушить
Все набагато складніше, довго пояснювати. Ніхто не хоче війни, але Раша від нас ще сто літ не відчепиться. Тому не істерикуйте, це надовго.
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
До речі, якщо що, вони щезнуть першими.
Дай бог до этого не дойдет
Модно бросаться красивыми словами ,защищать родную землю ,только что мы можем сделать по факту
Сколько нас ,а сколько их
Сколько у нас оружия,сколько у них
Сколько нас ,а сколько их
Сколько у нас оружия,сколько у них
ТаПрямТам
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Думаете мне тут на чужбине хорошо..в рот европейцам заглядывать и доказывать что я не второй сорт
Они смеются с Украины ,да и вообще тут половина русских,половина эстонцев, ненавидящих русских
Нас считают нищей страной ,нас сравнивают с Молдовой(Приднестровьем) потому что многие как и мы сюда едем работать
Как же это стыдно