Губка Боб• 23 декабря 2021
После ГВ сильно обвисли
Соски. С этим что-то можно сделать?
Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2021
Нет к сожалению только операция, чтоб вы не делали ничего не поможет
Губка Боб
• 23 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не расстраивайте меня…( думаю только операция!
А есть операция подтяжки сосков?
Губка Боб
• 23 декабря 2021
Ответ дляХод конём
у меня грудь висит-это да,а вот чтобы соски висели-не слышала
У меня малюсенькая, втянулась обратно. И вот на почти плоской груди соски смотрят вниз. Как сопля на стенке, блин
Губка Боб
• 23 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Со времени и соски подтянутся немного
Уже 7 месяцев прошло((
Ответ дляГубка Боб
В данном случае народные методы никакие не помогут. Да и если вы говорите, что уже прошло семь месяцев, а грудь осталась в таком же состоянии, то чуда ждать не стоит. Действенным решением будет обратиться в клинику и увеличить грудь , сделав пластику. Но такая процедура стоит недёшево конечно. Если финансы позволяют, то есть смысл задуматься над этим.