Надувная пыль• 23 декабря 2021
а что будет после Нового года? все говорят, что все будет плохо. цены вырастут?
или что?коммуналка?
Надувная пыль
• 23 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Работать не сможете без военного билета,как мужчины
да ну, пока такое произойдет, еще много времени пройдет
КараПузовна• 23 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Как раз таки живу 25 лет,
Не знаю, что это за волшебная страна у вас, где цены не растут. В Германии, например, они постоянно поднимаются.
Плюшевая дыба• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
хозяева там хорошо живут, и работодатели этих стран.
А мы едем туда, аки рабы.
Раньше, эта европа нас имела так: землю вывозила, людей силой тоже.
Сейчас сила не нужна - денег дали - мы им землю, снова дали - мы им лес, люди сами поехали, само государство этому способствует. Потому что оно не живет для народа. Тупо временщики, как шакалы и стервятники.
А Зеленский - это просто очередное жидовское быдло, кукла, нихрена не решающий. Вот просто пустой президент, без смысла.
А мы едем туда, аки рабы.
А учителя там хорошо живут, например? Дворнику хватает на хлеб с маслом? Водителю?
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
На основные товары не поднимаются
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А можно вернуть сейчас те цены, что при Порошенко, а не вот это вот все?🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
я бы Яныка вернула, заодно мир, Крым и доллар по 8 ))
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Зарплаты тоже поднимаются
Слава Українi• 23 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да? в Украине будут призывать женщин?
Вы в бункере живёте?уже три дня шок для женщин,что женщин готовят воевать,а вы все головой бьетесь
Мудрецыха мира сего• 23 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Пока только про транспорт слышала по 20 грн. Думаю, остальное не отстанет...
только вчера в одной теме, одна доказывала, что если все дорожает, то и зарплату поднимают. А если не нравится, можно поменять работу, а не жаловаться
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
И уровень жизни не ухудшается, а наоборот улучшается
КараПузовна• 23 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
На основные товары не поднимаются
А с каких пор, например, те же продукты питания стали не основными.
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
А на них и не поднимаются
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
знаете, у нас конечно растут
но, из-за подорожания газа и энергии они скоро взлетят
а еще, киев перегнал Москву по дороговизне жизни.
Кстати, все кто тут читает - советую закупиться тем, что хорошо лежит. Я например закинула вчера в морозилку 25 кусков масла. И это начало.
Правда там, в Москве нет войны и никто не гибнет, никого не пугают нападением, женшин не хотят призывать.
а то еще
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Зарплаты также индексируются
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Сколько акций постоянно на эти продукты питания
СовНарКом• 23 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да после такого’мудрого’ любой будет красавой.
не при нем это все началось))) просто с каждым все хуже и хуже- тенденция такая. Все глубже и глубже в так называемую ’Европу’ движемся
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы не в Европу движетесь, а в опу
ЖаннаНеАгузарова• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
знаете, у нас конечно растут
Вы масло где-то по акции купили?
Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
знаете, у нас конечно растут
Блин я думала валюту надо покупать, а вы про масло🤔
Твердая валюта• 23 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
А где в Европе женщины военнообязанные? Меня Европа устраивает.
КараПузовна• 23 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Мы же говорим с вами не об акциях. А о том, что цены ползут вверх. Постоянно, пусть на несколько евроцентов, но цены ползут вверх. А ангеботы- это да, это замечательная вешь).
Не служанка• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Зарплаты точно также ползут вверх, уровень жизни при этом не ухудшается, а наоборот улучшается
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы масло где-то по акции купили?
в варусе селянское в клетку там еще не выросло, как в других местах
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
если кинутся валюту все скупать - еще круче будет.
Притом, даже в штатах цены выросли, а они в долларах.
Т.е и сам бакс девальвирует.
А хавать хочется всегда.
Я бы и бензина скупила тонну, но канистр нету ((
Т.е и сам бакс девальвирует.
А хавать хочется всегда.
Дона Ко Ко• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
путин нападет например, правда вот 8 год и никак. Досада ((
А цены то такое, они всегда растут - мы ж в европу
Хотя, чем ближе в европу - экономика в жопу. Как-то так ((
зачем гнлупости писать? не надоело? одну и ту же белиберду в каждую тему несете. это у вас в методичке написано?
Дона Ко Ко• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
та че там, просите сразу ссср, чтоб вы пионеркой были и сиськи торчали у вас.
ЯблокоРаздора• 23 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Оооо, даааа. С карантина прям зарплата подскочила. Попереводили на минималки, какие только могли
Там, наверное, муж работает, и ей всего хватает, а дама дома сидит
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
это не глупости, а факты
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
ну зачем -то в крайности впадать?