Мао_Мяо• 23 декабря 2021

К такой одежде нужны украшения?

Добрый день! Подскажите, с такими объёмными платьями и свитерами сейчас носят какие то украшения? Типа кулонов в этностиле? Или бусы какие то?
И вы сами носите? Смотришь со стороны и думаешь, будто украшений не хватает? Или я старомодно мыслю?
Без Баяна• 23 декабря 2021
Ношу только тонкие кольца и пуссеты

Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Максимум, тонкие, но крупные (по диаметру) кольца-серьги тут ’вижу’
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Девушке со 2-го фото можно еще чокер
Каравай-каравай• 23 декабря 2021
Согласна с Вами.я купила такой свитер и мне просится туда что-то на кож шнурке или цепочке кулон круглый, овальный крупный. Искала и не нашла купить. На манекенах в магазинах есть, но продать не хотят. Только со свитером готовы:) у меня бюста нет шикарного и смотрится плохо такой однотонный свитер
Ксения З.• 23 декабря 2021
Я не ношу такие свитера, но, на мой взгляд, сюда можно надеть какие - то крупные бусы
забиякина• 23 декабря 2021
Ничего сюда не нужно, женщины, вы чего, из 93 вещаете?
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2021
На 2е фото не нужно ничего, остальные-по желанию, на мой взгляд. В любом случае это-не миниатюрные украшения.
Головная• 23 декабря 2021
Кулон в этностиле к базовому свитеру?..
Я люблю и ношу крупные кулоны и бусы, но с льняными платьями и блузками. Со свитерами только минималистичные серьги и кольца.
Опять же - если вы этот свитер наденете с длинной пышной юбкой, замшевыми ботиночками с перфорацией и сумкой седлом - ок, крупный кулон подойдёт.
С брюками и челси - лучше не стоит.
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Дык и одежда вернулась оттуда по спирали

Бесконечность-не предел• 23 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
одежда вернулась и неплохо смотрится Но бусы это точно из 90-х
оо 1 и 5 огонь
Каравай-каравай• 23 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
оо 1 и 5 огонь
А мне зелёное крутое, хоть не ношу такой цвет. Картинка понравилась
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы не внимательны. Про бусы писала только автор.
И да, в 90-х не носили бусы на фактуру). Во всяком случае, в Киеве). Это период моей молодости, так что я точно помню)
Луноликая Вика• 23 декабря 2021
У меня такие)
автор Мао_Мяо • 23 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну бусы не бабушкины, а что то современное. Может комбинированные с цепями какими-то
Или совсем не?
Ответ дляМао_Мяо
Или совсем не?
совсем не
имхо
автор Мао_Мяо • 23 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вот вот) согласна! Но в поинтересовавшись смотрю модные картинки, и не вижу ни на ком таких кулонов
Наверное, не в моде
автор Мао_Мяо • 23 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня такие)
Да, я вот такие и представляла
Красиво👌🏼
автор Мао_Мяо • 23 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
совсем не
имхо
Спасибо за мнение
Сколько вам лет, позвольте спросить?

Без Баяна• 23 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да, я вот такие и представляла
Красиво👌🏼
Мое мнение, такие украшения добавят возраст и сделают свитер «как из 90-х», уберут из него всю актуальность
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Или совсем не?
Обильные украшения ушли с недавней эпохой бохо - там и этника была, и пр. Сейчас мода минимизируется. Так всегда было, если рассматривать историю искусств.
Так что украшения нужно подбирать сейчас осторожно и дозировано. Ту же этнику. У нее же тоже разные проявления есть)
Ксения З.• 23 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я тоже писала про бусы
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я тоже писала про бусы
Сорри, отвлекалась)
автор Мао_Мяо • 23 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Спасибо! Наверное. Правы, кто говорит про 90-к. В этом и были мои сомнения
Без Баяна• 23 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мне сразу навевает ассоциации с доцентами в университете, их стиль)
автор Мао_Мяо • 23 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Как точно подмечено! И правда))
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за мнение
Сколько вам лет, позвольте спросить?
возможно если девушка 20-25 ей и бусы к лицу будут) А вот с цепями кстати у дочери подруга 19 лет на ней очень гармонично смотрится Но свитера она в др стиле носит )
a.ostroverh• 23 декабря 2021
Можно браслет поверх манжета
Или крупные акцентные серьги

Если про этническое, то нравятся indira
Ответ дляa.ostroverh
Можно браслет поверх манжета
Или крупные акцентные серьги

Если про этническое, то нравятся indira
ну стиль же совершенно другой И не под те свитера что автор показывает Под рубашку Да классно И браслеты тоже классно
автор Мао_Мяо • 23 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Можно браслет поверх манжета
Или крупные акцентные серьги

Если про этническое, то нравятся indira
Красивые украшения, заметные !