Тріль!• 23 декабря 2021

Кто пользуется тампонами, подскажете

Всю жизнь пользовалась прокладками, а тут из-за состояния здоровья нужно применять тампоны, чтобы не раздражать уретру. Всовываю, как можно глубже, а он скатывается вниз...
Сколько историй читала, что женщины порой забывают о существовании тампона внутри и как-то существуют с ним неделями внутри, а извлекать приходится медикам. Мне кажется это вообще нереально)
Может я как-то неправильно их использую, или это нормальное явление, что он скатывается?
Xвостокрутелка• 23 декабря 2021
всю жизнь- тампоны. если выпадает, то два варианта: 1) не подходит тампон 2) не правильно засовываете или не до конца.
я никогда не забывала, даже сильно пьяная.
Престидижитатор• 23 декабря 2021
Навіть не знаю, що і порадити. Такої проблеми немає з тампоном, він же не випадає? Функцію свою виконує? У вас слабкості м´язів немає?
автор Тріль! • 23 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вроде бы нет. Он не выпадает, но скатывается вниз)
Кокосиха• 23 декабря 2021
Сколько вам лет? Рожавшая? У меня опускается из-за опущения после родов. И когда он сильно наполнен при ходьбе тоже может опускаться.
Кисельная барышня• 23 декабря 2021
берите с апликатором
хорошие котекс в розовом футляре
забыть почти невозможно, оттуда ж нитка свисает
Кокосиха• 23 декабря 2021
Например тампакс стали для меня большие по длине, использую маленькие Котекс.
Если не уверены что правильно поставили берите с аппликатором.
автор Тріль! • 23 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
29. Не рожала
ПриснитсяЖЕ• 23 декабря 2021
Как начала вести половую жизнь так и начала пользоваться тампонами. Ничего не выпадает и ничего не забывала на недели
Басноплетка• 23 декабря 2021
Можливо ви його недостатньо глибоко розташовуєте. Тоді він дійсно може відчуватися. А якщо достатньо глибоко, то він взагалі не відчувається.
автор Тріль! • 23 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Пользуюсь маленькими Котекс, нужно попробовать с аппликатором) Спасибо!
Кокосиха• 23 декабря 2021
Ответ дляТріль!
29. Не рожала
Пробуйте с аппликатором, возможно вы не достаточно правильно его ставите. Чаще меняйте, если он полный сильно ( нет белых просветов и разбухший) то может из-за этого опускается
Мафиозная• 23 декабря 2021
Блин ну как он может скатываться...ну что там сложного, вставить его...это же так удобно..
автор Тріль! • 23 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Меняю очень часто. Нужно попробовать с аппликатором, может действительно неглубоко вставляю. Спасибо!
Жидкость для снятия глаз• 23 декабря 2021
Тампакс при наполненти удлиняются(они как раз с апликатором), Котекс и Ob - расширяются. Попробуйте взять на большее кольчество капель или с апликптопом(но не Тампакс ).
Колхозница• 23 декабря 2021
Думаю что вы недостаточно глубоко вставляете. Попробуйте это делать лёжа . Мне так проще
Мама Карло• 23 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
аналогично ! 30лет тампонами пользуюсь
Мама Карло• 23 декабря 2021
Ответ дляТріль!
вниз идёт, когда уже полностью пропитался
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2021
Не нормальное это явление. Сколько лет пользуюсь - никогда тампоны не скатывались вниз. Покупайте тампакс с апликатором, вставляйте на максимальную длину. Ну или у вас ну очень должна быть вагина растянута, чтобы тампон вываливался