ПироженкА• 23 декабря 2021

кошка просится уйти гулять

Стерилизованная кошка. 3 года. Очень ее любим и балуем. Сидит в последнее время возле двери и просится гулять. Что с ней делать? Подобрали на даче еще в 3 месяца. Ездили раньше на дачу в теплое время года каждые выходные. Она с нами. Теперь орет и просится гулять.
автор ПироженкА • 23 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Там дырок маловато для воздуха. Пластиковая обычная переноска лучше. Еще лучше - с авиазамком,кошка такую дверку открыть вряд ли сможет. А обычную - может. Вспомните историю о бедной девушке из Одессы и белом коте,который у нее ломанулся в обычную дверцу,сбежал и не выжил. А она страдает месяцами.
в переноске в машине кричит. молчит только на улице в переноске. но она тяжелая, в руках не поносишь долго
Пышечка• 23 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Запах.
Наверно
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
да, переноски неудобны и для кота, особенно если кот крупненький, и нести её неудобно, вроде и вес не особо большой но рука сильно устает. везла недавно в метро в перевозке кошку, оперную певичку, она перекричала шум поезда во время движения, даже кто в наушниках был и те уже ждали когда мы наконец то доедем.
beril_он• 26 декабря 2021
на поводке выгуляйте