Вездевлазиющая• 23 декабря 2021
Как вам внешне эта актриса?
Елена Лавренюк, 35 лет. Муж кинопродюсер, ей дали главную роль в сериале "Кава з кардамоном". Вот смотрю на нее - вроде бебифейс, губы бантиком, но что-то не то. Лицо квадратное и рот расходится, как у джокера. Пластика? Еще что заметила, у всех польских актеров в этом сериале свои зубы, и только у украинской главной героини - пенсионерские виниры серого оттенка. А вам она красивая?
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Мне не нравится, вид возрастной женщины (за 40), мелкие черты лица
А играет же 20-летнюю в свои 35
Цыпка• 23 декабря 2021
у нее просто лицо широкое как у наташи королевой ,это все портит. на других фото она ничего
Научительница• 23 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Так и есть, за 40, работала на не и мужа, фильм в фильтре животворящем снят, как актриса она ноль, наконец после мелких ролей муж -миллионер купил ей сериал
Продавец овец• 23 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А играет же 20-летнюю в свои 35
О боги, она как пенсионер, Маша Ефросинина моложе выглядит, если честно. Наверное хорошая актриса значит)))))
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
А где работали на них? Характер у нее тоже скверный, судя по мимике?
Воленс-неволенс• 23 декабря 2021
Ой.. ужас
Как Деми Мур.
Кто-то ей что-то купил и все оплатил. Я даже в лицо ее не знаю, не говоря об имени.
Как Деми Мур.
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
И шея возрастная. Не смогли зафотошопить в сериале, хотя весь сериал снят в фильтре
ГЛЮкоза• 23 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А играет же 20-летнюю в свои 35
Скулы наколоты, считает видно, что омолодилась четенько)
Научительница• 23 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Делали им дом, рестораны, квартиры, она звезду из себя строит не очень общается, муж словоохотливый, идейный, оба прижимистые
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Строили или дизайн проектировали?
Просто болталка• 23 декабря 2021
Не нравится совершенно. Читала книгу,она никак не подходит на роль 15-летней девочки. Пусть даже время прошло,она даже на роль 25-летней не тянет. В пару Делонгу могли бы подобрать актрису и покрасивее. Но она ведь с мужем продюсеры, что хочет,то и делает))))
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
очень красивая
Какое у всех разное восприятие красоты)))
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Согласна)
Печенюшка• 23 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой.. ужас
Как Деми Мур.
Хорошее сравнение ,и у этой актрисы и у Деми Мур удалены комки Биша
Прикуси Язык• 23 декабря 2021
Очень Неудачная операция у неё( Хотели поднять уголки губ и нижнюю часть лица, а вышел джокер( И правда как у Деми Мур
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Резекция дао была? Именно она даёт больше всего уродств
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Биша - да, удалены, но там еще и резекция дао. Именно это резекция изуродовала Деми Мур
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Прикуси Язык• 23 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Скорее всего. Оно и называется «Улыбка Джокера» Но видно ее это не смущает
Морковна• 23 декабря 2021
Не нравится, старовата для этой роли, лицо обколото, надуто, что-то там наделали, какое-то неестественное каменное лицо, никаких эмоций, щеки, как у наевшегося хомяка. Вообще, в этом сериале она и главный актер не смогли передать ту любовь и страсть, что в книге. Хотя, актер, который играет Адама, Павел Делонг очень классный, всегда играет хорошо, но в сценах с этой актрисой нет искорки, как-то не веришь в их любовь.
Вездевлазиющая
• 23 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Да, Делонг холоден в сериале. А она вообще деревянная.
Морковна• 23 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Якобы писательница книги, по которой сняли сериал, захотела, чтобы играла эта актриса. Но она не подходит на эту роль. Да, Делонгу могли бы подобрать лучше и моложе актрису
Морковна• 23 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, это не характерно для него, он всегда классно играет, я почти все фильмы с ним пересмотрела. В ’Офицерских женах’, например, у него не большая роль, но он так офигенно передал чувства своего героя! И в других своих работах, вот веришь ему, а здесь никак в сценах с ней. В других сценах очень органичен, хорошо играет