Твоя подруга• 23 декабря 2021

Я вот думаю..а как могли женщин сделать военнообязанными без учета

Не могу понять: 400 с лишком мужиков в ВР решили за женщин что они должны быть военнообязанными?
А почему это решает не всенародный референдум при участии непосредственно самих женщин? Разве это не так должно решаться?
Бедная Лиза• 23 декабря 2021
Я до последнего думала, что это фейк и до сих пор поверить не могу, что они такое провернули!

navariya• 23 декабря 2021
По советской идиологии, все врачи были военнообязаннымию
Моя пробабушка, была полковником мед службы.
Каравай-каравай• 23 декабря 2021
І якщо згадати що сам Зєля уклоніст, то як харкнули у лице
Однозначная• 23 декабря 2021
До вас ще не дійшло, що клоунська влада і хоч якесь логічне рішення - це не те що різні планети, це різні галактики.
Радикальная• 23 декабря 2021
Кроме матов ничего не могу сказать
База_птеродактилей• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
По советским идиологиям раньше и квартиры давали и лечили безплатно, а сейчас не успел родится уже плати за всё.
автор Твоя подруга • 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Ну это хотя бы логично. Сейчас же речь идет не только о медиках.
лаМпочка• 23 декабря 2021
Протянули указ и смотрят на наше настроение,если будут бунты отменять нет будем все стоять на учёте
navariya• 23 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
По ходу нет ничего, уже, святого....

Пьяная вишня• 23 декабря 2021
Дальше дети с 14 лет будут военнообязанными.
Бабочки в моём животе• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
При чем здесь врачи?
Вы вообще в курсе дела?
Раньше был перечень спецтальностей, родственных военным и женщины получали военные билеты. Но узкий круг специальностей. А сейчас включены все специальности
Пьяная вишня• 23 декабря 2021
Я верю,что зимой война начнётся,но,скорее всего,гражданская.Чтобы избежать этого и хотят ввести Военное положение
Виннипуховна• 23 декабря 2021
Представляю себя с гранатой в руках....а над головой летят российские истребители.
лаМпочка• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
По ходу нет ничего, уже, святого....
Если меня заставят оставить своего ребёнка,мне терять уже будет нечего,да посягнул на женщину-мать,святого нет ничего
Оле Лукойе• 23 декабря 2021
Очень рекомендую всем военнообязанным женщинам своих детей отвозить к Ленке Зеленской на время сборов или мобилизации. Пусть нянчится, если муж немножко дурачок.
Каравай-каравай• 23 декабря 2021
Ще один спосіб здерти штрафи, бо як то впровадити ще самі не знають, але вже прийняли. Зедебіли
navariya• 23 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
При чем здесь врачи?
Вы вообще в курсе дела?
Извините, если некорректно)
Бабочки в моём животе• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
к сожалению это может стать реальностью
скоро
Тра Ля Ля• 23 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
тоже думаю, что цель - не гранаты бабам раздать, а штрафы собрать

Налитое яблочко• 23 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
А что УЖАСНОГО стоять на учёте? Как это отражается ? Это головная боль кадровиков, а тем кто стоит на учёте никакой мороки . Только если война . Ну если действительно будут военные действия, тогда каждый украинец военнообязанный, или тут уже лыжи навострили рашку пирогами встречать?
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
никуда не пойду, и ни на какой учет становится не буду. что они мне сделают? насильно потащут? придурки
Прыг-скок• 23 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
На работу Вы не устроитесь, пока не станете
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2021
Срочно нужно менять профессию)
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
нет побежим грудью защищать Родину
Мяо мой мяо• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
И не только врачи
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
ой я вас умоляю, ту вон единицы белую зарплату получают, так и с этим будет
лаМпочка• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
800грн штрафа тогда
Виннипуховна• 23 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
к сожалению это может стать реальностью
скоро
Зачем рожать и жить в такой конченой стране? 400 упырей что-то там решило. На самом деле думаю, что нас отвлекают от протягивания «выгодных» законов и попы в стране
Налитое яблочко• 23 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
нет побежим грудью защищать Родину
ага , под рашку ляжете, ну так и сейчас дорога открыта, лучше ВЫ к ним, чем они к нам !