МамОмужа• 23 декабря 2021

Корона и диарея, поражение кишечника такое может быть?

Я болею две недели короной и вот опять поднялась температура 38 и диарея, сильные боли, кишечник весь восполен. Он у меня и так проблемный . Может быть после короны такое с кишечником? Терапевты мне все время назначают только воду . Вчера сама купила нефруксоцид и кефир пью. Диарея прекратилась но боли сильные есть .
Цикавенная• 23 декабря 2021
Антибиотик не принимали? Возможно реакция кишечника на него
Благоуханочка• 23 декабря 2021
Принимайте пробиотик. Меня Лактимак выручает.
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Нет, говорю лечилась только водой и парацетамолом
Ноунэйм• 23 декабря 2021
у меня после короны неделю еще была диарея и температура 37,3.
я пила лактиале неделю, попустило
Любвиобильный бот• 23 декабря 2021
у меня больной жкт. но ттт при короне ничего не было
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
я пила лактиале неделю, попустило
И у меня такая температура неделю была ,потом раз и диарея и темпа 38
ЖонДуан• 23 декабря 2021
Я весной болела и в итоге печень увеличена и воспалённый кишечник. Сейчас лечу.
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Повезло
Цикавенная• 23 декабря 2021
Энтерожермина, энтерол, что-то для кишечника пропейте хоть 5 дней
У знакомой короновирус сразу с кишечника был, больше небыло ни кашля ни насморка. Тест показал
Ноунэйм• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Кроме диареи и температуры симтомы другие есть?
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Ого, до сих пор лечите?((
энциклопУдия• 23 декабря 2021
Да, была диарея во время болезни(ничего кроме обильного питья и витаминов не принимала).
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет, ну разве что сильный упадок сил
Ноунэйм• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Нет, ну разве что сильный упадок сил
Тут возможно присоеденился к вашей болезки кишечный грипп. Нифуроксазид - это хорошее средство, но я бы пропила ещё пробиотик сильный
ЖонДуан• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Ого, до сих пор лечите?((
Нет, это выяснилось теперь. У меня побаливало в боку и немного вверху между ребрами, но не обращала внимание. А потом начало больше ныть, пошла, сдала анализы, УЗИ, зонд глотала. Но помимо желудка, мне на сердечно-сосудистой сильно дало, лечила их. И суставы болят. Мне гастрик сказала, что корона очень сильно бъет по организму.
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Тоже такое думала. Врачи говорят что это точно не Корона на 15 день то. Ентерожермина может быть? Не подскажете какой хороший?
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Это плохо очень( у меня колени начали болеть тоже
ЛижТолько• 23 декабря 2021
Да, один из признаков.
Но лучше таблетки йогурт купите. Кефир это ерунда
выходные пролетают• 23 декабря 2021
Я меня после короны и после вакцинации тоже давало сильные осложнения на кишечних и на желудок
ЖонДуан• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Да,ту меня колени, тазобедренные и ступни. И ноги так выкручивало и пекло , когда ложилась, не знала куда их деть.
Ноунэйм• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Та они все +/- одинаковы: Ентерожермина, Линекс, Лактиале, Йогурт в капсулах в конце концов. Что вам знакомо в приминении, то и пропейтесь
Репетиторша• 23 декабря 2021
У моих знакомых, мама умерла именно от того, что эта Корона ’съела’ кишечник. Поэтому осторожно!
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Спасибо
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Извините, в каком смысле съела?
Ноунэйм• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Спасибо
Поправляйтесь!
ЖонДуан• 23 декабря 2021
Я пила таблетки Бионорм для кишечника. Анализы сдавала на дизбактериоз, были хорошие. Значит работают. Пила как-то Лактиале, ничего не помог.
автор МамОмужа • 23 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Спасибо посмотрю
Репетиторша• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Извините, в каком смысле съела?
В самом прямом смысле. Она попала в больницу с низкой сатурацией. Осложнения на кишечник. Сказали оперировать. Разрезали - а оперировать не чего. Это я кратко. Но думаю понятно.
ЖонДуан• 23 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Извините, в каком смысле съела?
Наверно очень сильное воспаление было и может перешло в острую форму.
Весенний Марафон• 23 декабря 2021
У меня была диарея с болями при короне дней 7 терпела потом начала принимать буларди капсулы . Всё закончилось на 2 е сутки.