Мини-бикини• 13 января 2014

Блин ну что за народ такой? Права за сало покупают что ли?

Кошмар просто. Приехали скупится в супермаркет с детками. Оставили машину на стоянке, и главное поставили подальше от других машин т.к. места валом было.  Скупились мы подходим к машине и...  Епт....  твою на лево.... Какая то скатобаза здавала задки скорее всего и впилялась в нашу. Хорошо что вмятин нет особых только номер пожмакали, туманку согнули и отломался как его называют (Клык),  как раз предназначен для вот таких идиотов как водила что втаранился в нашу машину.  Я в шоке, ну падлюка смылся сразу же. Мы только предполагаем кто это, машина не далеко от нас стояла.  Ну как так можно было не пойму????   Ну место куча, теснится не надо. Блин, ну зла не хватает.....
Мексиканочка• 13 января 2014

Трусиковед• 13 января 2014
звоните в ГАИ, за то что скрылся с места ДТП ему будет очень худо, скажите им кого вы подозреваете.
Деловитая• 13 января 2014
Ответ дляМексиканочка
ой как смешно то....Вы одна из таких?

автор,ничего,оно свое получит в другом месте
с_переулочк­а• 13 января 2014
Тот водила права купил за сало,а вы аттестат об окончании школы(судя по ошибкам).
Пи Пи Пилюля• 13 января 2014
Почему за сало? Права стоят 300 баксов без справок и медкомиссий. Вот и ездят дауны...Любой козел невменяемый может сесть за руль...
автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляМексиканочка
мда... вы сегодня не в адеквате. я бы на вас глянула в такой ситуации. подождите и вы можете оказатся на нашем месте.
Бабка_в_кедах• 13 января 2014
Скатобаза - это круто конечно. Я понимаю, что вы на эмоциях..... но как-то резануло
автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
ой умная нашлась.
ХуАнита• 13 января 2014
Наверняка стоянка супермаркета под наблюдением, просите видео, посиотрите, кто влепился

ХуАнита• 13 января 2014
Просите, сори, с планшета
автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
тут можно ещё что то по хуже добавить.
Анти-аноним• 13 января 2014
А я один раз тоже машину чужую примяла. Приехала в большевик, был аншлаг, припарковалась в самом углу возле забрчика. Когда вышла, то какой-то мудак полпервого меня так что мне не выехать. Ну мне и пришлось вмяться в него немножкоправда старалась изо всех сил, по милиметру выезжала. И со спокойной душой уехала. Нехер становиться как попало, в следующий раз подумает не мешает ли кому.
ХуАнита• 13 января 2014
Ой, посмотрите
Кусочек Сыра• 13 января 2014
а вы то сами то хоть парковаться умеете ? я вот при работе в автосалоне за 2 года декрета, сама чувствую себя обезьяной...хотя даже мужики на тест -драйвах удивлялись моей езде.
Мексиканочка• 13 января 2014
Ответ дляМини-бикини

Просто смешно, когда материальное выходит на первый план. Тогда и получается ваше ’Блин, ну зла не хватает..... ’
Аноним_541• 13 января 2014
Ставьте видеорегистратор впереди и сзади. Будете видеть все, что происходит вокруг вашей машины.
автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
как вы думаете если места валом то и теснится не надо. машина только одна не далеко от нас была и то как видите или пьяный или ещё чего то.
Алиса в стране Советчица• 13 января 2014
Ответ дляМини-бикини
тут можно ещё что то по хуже добавить.
Нет ,человек имел ввиду,что и оскорблять нужно грамотно. Слово ’скОтобаза’ пишется через ’О’.)))))))))) И слово -то какое древнепровиницальное)))))))))
А по теме, а видеонаблюдение есть на парковке супермаркета? Заяву в ГАИ напишите и пусть роют в этом направлении.
автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляАноним_541
мы так и сделаем.

автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
есть конечно.
автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляМексиканочка

смейтесь дальше. я бы на вас посмотрела грамотная вы наша
Ответ дляМини-бикини
есть конечно.
Ну тогда у Вас есть шанс начистить лицо ’скотобазы’)))) Он реально не прав,накосячил-возмести ущерб.
Аноним_636• 13 января 2014
Ответ дляХуАнита
Лама_мама• 13 января 2014
Ой, автор, сочувствую Вам!
Таких уродов надо бить тапками грязными по мордасам!
Успокаивает только то, что все всегда возвращается, особенно в том, что касается дороги и автомобиля. И этой скатобазе тоже вернется
У меня такое было, когда сосед под домом выруливал и его на нечищеном тротуаре занесло на мою машинку. Разбил фару.
Так он зашел к консьержу, сказал, что очень спешит, ждать не может, но признает вину и от ремонта не отказывается, попросил что бы узнали кто владелец и сколько будет стоить ремонт.
Вечером я к нему зашла со счетом-фактурой на замену фары, он оплатил и фсе.
АсобеннАя• 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Ой, автор, сочувствую Вам!
а у нас на днях новый сосед стукнул другую машину и спокойно уехал!!!
автор Мини-бикини • 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Ой, автор, сочувствую Вам!
повезло Вам.