Алекса-2894• 23 декабря 2021

Верить ли моряку

Добрый день)Девушки, помогите)На СЗ познакомилась с мужчиной.Он сразу сказал что моряк и сейчас в рейсе.Ему 35 лет и он разведен (с его слов).Очень вежливый и внимательный.Что мне нравится, не пишет 24/7, однотипные смс. Да и говорит, что часто общаться нет возможности, много работы, устаёт..да и вообще, может не всегда есть настроение. Говорит что я ему понравилась, хочет увидеться со мной, как вернётся. Вопрос в том, стоит ли верить, что он в разводе, и не получится ли так, что это было общение ради общения, от скуки в море....а как вернётся, выяснится, что все это время его ждала жена.Я хоть и девушка, но в сказки не верю уже. Был опыт, когда поверила в слова и обожглась. Читала уже на эту тему, девушки пишут что у моряков мало свободного времени, и они очень устают там от работы...в голове много мыслей.Поделитесь опытом, стоит тратить своё время, или же оставить это дело.
P.S. он помощник капитана (с его слов)
Nimfa77• 23 декабря 2021
Прям помощник капитана?? и свободен?......слабо верится
ЕвгенияК• 23 декабря 2021
Общайтесь.
От Вас же ничего особо не требуется.
До знакомства вживую это просто дружеское общение.
Возраст? Дети?
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ему 35, и есть 2е детей.Про жену сказал, что она изменила и они развелись.Я так и общаюсь.Он же в свою очередь говорит о серьёзности намерений...дело в том, что у нас много общих тем и он интересный, это затягивает, не хочу привязываться...
Сланочка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы просто должны отделить мух от котлет.
На данный момент, он - просто собеседник. Какие серьезные намерения? Ну вы чего? Увидитесь - потом и будете смотреть
Шило в попе• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вот и общайтесь. От вас не убудет. Тем более вам с ним интересно. Он с вашего города? Среди любых профессий есть лжецы и моряки порядочные
Lastochka888• 23 декабря 2021
А зовут как? Есои Юра, то не верить, хотя может быть под др именем)
Сколько ему еще плавать?
Может начать и на интим разводить по видео, фотки...
Sicillia• 23 декабря 2021
Я по опыту скажу, что не супер вариант. Вы готовы ждать его из плавания по 8 месяцев? У всех них, как правило, есть на корабле женщина жля секса. Вы готовы к этому?
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Нет, мы даже из разных стран. Я украинка, он грузин.Согласна, что лжец человек или нет не зависит от профессии.
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ дляLastochka888
Сколько ему еще плавать?
Нет, не Юра)если тема интима зайдет, сразу будет послан.Я знаю себе цену.
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ дляSicillia
Я на такую персрективу не думала, но если будут чувства, то стоит пробовать.Сколько таких пар и хороших историй.
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ дляСланочка
Вы правы, безусловно. Я тоже так думаю, теи более за мужчину говорят его поступки. Сказать можно всё что угодно
Lastochka888• 23 декабря 2021
Ответ дляSicillia
На корабле женщина для секса? Серьезно? А судовладелец вкурсе, может еще и в штат принял мадаму и зп платит?
И каждому моряку по женщине или одну на всех?
мля...
Lastochka888• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы готовы переехать в Грузию под присмотр свекрухи и свирепых братьев с их женами? Будете там золушкой. Ладно бы наш, а то грузин...
Flavers• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Быстрей всего он никакой не моряк и звания не имеет,ловелас еще тот,хочет вас раскрутить на деньги,на алименты на 2х детей не хватает ему денег,бедняжка!)
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ дляLastochka888
Меня ещё никто не приглашает переезжать.Но теперь задумаюсь, конечно)
ЕвгенияК• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
И зачем он Вам нужен?
Грузин, алиментщик.
Если интересен для общения как человек, то общайтесь. Как с другом, не более.
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ дляFlavers
Не исключено, я уже ничему не удивлюсь)))
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ дляЕвгенияК
И зачем он Вам нужен?
Грузин, алиментщик.
Если честно, сама не знаю)Я сколько общаюсь, переписываюсь с мужчинами, но этот чем-то зацепил...вот и думаю об этом всем теперь)
пицунда• 23 декабря 2021
моряку я бы поверила. но грузину никогда... но то что помощник капитана и не женат - не верю
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ дляпицунда
Не знаю, я и не верю особо. А почему они не могут быть холостыми или разведенными?
Шило в попе• 23 декабря 2021
Ответ дляLastochka888
мля...
Тоже поржала. ’У всех них’ может там на каждого члена экипажа? Люди мыслят стереотипами. В каждом порту по жене, проститутки и т.д.
Шило в попе• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это и так отношения на расстоянии, так еще и в отпуске нормально не повстречаться. Конечто может, знаю многих в хорошем звании и разведенных, и ни бывших женатыми. И не всегда причина в изменах с любой из сторон, просто люди (в частности женщины)понимают что такие отношения не для них. Просто хотят видеть мужа дома.
бусинка1974• 23 декабря 2021
У моей одноклассницы муж капитан дальнего плавания и счастливая семья , если готовы к долгим разлукам , то это ваше. Доход у них Мега большой и она смирилась и ждёт. Дети растут и вырастают , но не в чем не нуждаются . Дерзайте , это не самый плохой вариант . А может это ваша судьба
автор Алекса-2894 • 23 декабря 2021
Ответ длябусинка1974
Когда есть любовь, то расстояние не помеха, может это устарелые взгаляды, но я в это верю)У меня есть две таких семьи, знаю лично, где муж работает в море, конечно, как в любой семье есть конфликты и недопонимания.Но с них хочется брать пример, не смотря ни на что вместе, дружная и крепкая семья)Стараюсь доверять людям, но в силу опыта уже о многом думаю, ища подвох...общаюсь и надеюсь что ’мой моряк’ порядочный мужчина и не водит за нос...