Братья Капли• 23 декабря 2021
Как быстро вернуть голос
Заболела и осипла . Выступать нужно.
Как вернуть голос?
Братья Капли
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Гомеовокс рассасывайте
спасибо делаю. не совсем восстановился
Увлажняйте воздух в доме, дышите через небулайщер обычным физраствором, сосите масло какао, ложку оливкового или другого растительного масла просто гоняйте во рту, сосите лисобакт, полощите слабым раствором шалфея. Это поможет. Но выступать через два дня равносильно самовредителтству, все вернётся, слишком мало времени.
Братья Капли
• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
ох надо. 100 человек. невдобно
Братья Капли
• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Спиртосодержащие и кислота запрещены для фарингитов и ларингитов
да. я попробовала и хуже стало
Стеклянная мышь• 23 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
да. я попробовала и хуже стало
Больше сосательных конфет
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2021
Идите к фониатору,пусть направит Вас на стимуляцию голосовых связок.