Аноним ФЕЯ• 13 января 2014

Подскажите украинскую песенку

Нам в сад нужно выбрать и выучить. Мало того еще и спеть вместе с сыном. А как поюн я не очень)))) Но то не важно, я не стесняюсь. Зато я актриса хорошая:) А малой и поет и танцует, так что вообще надеюсь что на меня и смотреть не будут))
Песенка должна быть не сложной, веселой, желательно чтоб мы как-то пели куплетами.
Я пока подумала о "А мій милий вареників хоче". Мне  очень понравилось, а ребенок сказал что грустная, особенно там где 'помирай, милая'. Ну не понимает еще ребенок украинского творчества)))
Еще на примете "Ти ж мене підманула".
Еще как вариант "З сиром пироги", но мне ее очень сложено почему-то петь. Ну и немного нудная она.
У кого что еще на примете?:) Буду признательна!
Разведка Маша• 13 января 2014
Я ж тебе підманула, я ж тебе підвела, я ж тебе молодого з ума-розуму звела)

автор Аноним ФЕЯ • 13 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Вы читаете? Она у меня вторя из трех в списке:)
Разведка Маша• 13 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ой) Парднон...
Слепота
Вібирайте е´ - оч позитивная)
автор Аноним ФЕЯ • 13 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
ой) Парднон...
Слепота
Вібирайте е´ - оч позитивная)
Она у меня на примете, тоже нравиться. Но нужны еще запасные варианты. А то вдруг эта уже будет завтра занята:) Всем мамам такое задание выдали)))) А мы еще приходим в сад поздно. Хоть бери и просыпайся на час раньше))))
lu75• 14 января 2014
Розпрягайте хлопці коні. Марш. Детям, мне кажется, нравится ритмичная музыка.