Молчалка• 13 января 2014
Девочки, какую песню подарить детке 11 лет???
Племяшка просит подарить ей на праздник песню
САМУЮ-САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ
КАКУЮ это, девочки???
Спрашиваю у ребенка - она морозиться - ты ж должна знать, что дети любят ;)
Что Вашему нравится?
САМУЮ-САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ
КАКУЮ это, девочки???
Что Вашему нравится?
Молчалка
• 13 января 2014
Не то( Из популярных, ритмичное что-то.
А Вы прикалываетесь! Ну ладненько, все равно сенкс)
Ленчик_чепчик• 13 января 2014
Посмотрите мою подборку клипов для детской вечеринки.наши гости были в восторге)))http://www.youtube.com/playlist?list=PLRQszEgRmjPe9ZKfzwIQj41SANC0ee8sO
Ленчик_чепчик• 13 января 2014
Праздновали 9-летие,но гости были разные,а мои девчонки любят и такую музыку и по-тяжелее(рок)