Уточка• 23 декабря 2021
Ищу такую чашку
ЧашкаLimited Edition
Цвет белый с разноцветными точками (кружочками?) Ёмкость 520 мл
Девушки, ищу такую кружку. Прочесала всё: интернет - нет в наличии, магазины типа "ОцеМаркет" - ой, вот только закончились...
Вы может подскажете, где можно купить? Мне 1 нужна 🥺
Уточка
• 23 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Я такие покупала год назад в магазине Фемили. Это сеть, погуглите
Спасибо
Уточка
• 23 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Спасибо огромное, но Черновцы... от меня за тридевять земель 🤭 но как вариант рассмотрю
Уточка
• 23 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Нет в наличии...