Розавенная• 23 декабря 2021

Ответьте честно пожалуйста

Вы подделывали тест на коронавирус, что бы сходить в кафе или на другие мероприятия?
Результат:
вже голосів: 250
129 (51.6%) Нет
83 (33.2%) Есть сертификат
38 (15.2%) Да
tolyu• 23 декабря 2021
честно нет, но есть знакоміе которіе да
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2021
Нет
Сиамская сороконожка• 23 декабря 2021
нет я никуда не хожу сижу дома
Ростки жимолости• 23 декабря 2021
Нет, но желание есть
Весенний Марафон• 23 декабря 2021
ні. ношу в кишені Конституцію
Как_б_не_так• 23 декабря 2021
нет, я никуда не ходила, работы хватает для развлечений
Роза завяла• 23 декабря 2021
нет, не люблю кафе. Уже наелась всякого. Теперь нет вкуснее домашней еды))
Каркуша Клара• 23 декабря 2021
Нет, у меня его просто не спрашивают
Хожу в одни и те же места
Слухи-руки не распускаю• 23 декабря 2021
теста нет, сертификата нет, сижу дома. пока ущербно от этого я себя не чувствую, а дальше посмотрим
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ні. ношу в кишені Конституцію
Меня, в метро спросили, я и без конституции сказала, что ничего им не обязана показывать. Просто отошел молча от меня и все. Я не выходила никуда.
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2021
Я сделала чтобы ходить в спортзал и магазин по необходимости. Выяснилось, что в спортзале он триста лет никому не нужен и можно было и инструкцию от телевизора показывать. Охранники в магазине тоже не сильно придирались-есть что-то и ок. Но я как раз попала в первые дни красной зоны,то проверяли. Сейчас уже нет.
Я сделала потому как считаю, что это абсолютное нарушение моих свобод.
жижифреймут• 23 декабря 2021
У меня ни разу за всю красную зону не попросили сертификат в Николаеве. Хотя у меня он есть реальный.
Топтунша• 23 декабря 2021
Я не подделывала, но взяла сертификат у соседки… один раз пригодился в Макдональдсе в туалет ходила, мальчик смотрел внимательно, чтоб 2 вакцины было… в остальные места пару раз спрашивали есть? Отвечала да и все, даже не показывала..
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2021
Нет, потому что их нигде не спрашивают. Зачем мне так геммороиться
Пришла, поела и ушла. Ходила в сауну, на массаж курсом, к парикмахеру,на мейк, в ТЦ - нигде не спросили ни разу
Ноунэйм• 23 декабря 2021
есть сертификат.
но знаю одну антивакцинщицу, которая один раз сделала тест, а потом его подрисовывала.
и еще знаю одну....., по-моему мнению, не обладающую умом, которая имея прививки и сертификат, с подозрением на ковид бежит в рестораны, кино (потому что дали халявную 1000) и ведет ребенка на мероприятия, где будет застолье с другими детьми.
Топтунша• 23 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да вы что, а я в спортзал не хожу, страдаю… + 6 кг.. но как то не удобно идти спрашивать как там у них обстановка… пустят или нет..
успокойте_Меня• 23 декабря 2021
Жодного разу - не хворіла на ковід, не здавала тести, не вакцинувалась, нічого не підробляла - мені це все не потрібно, живу як і раніше...майже)
Ростки жимолости• 23 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Обидно?)
Ростки жимолости• 23 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ковид иногда протекает бессимптомно. Или Вы тесты делали каждые 3 дня в течение последних 2-х лет?
осень_осень_харашо• 23 декабря 2021
Нет, в театр сдавала тест, как дура. Ещё и спектакль был так себе))
успокойте_Меня• 23 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Жодного разу не здавала, написала ж.
В безсимптомний ковід не вірю.
Ростки жимолости• 23 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Жодного разу не здавала, написала ж.
В безсимптомний ковід не вірю.
Угу)
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Та может то у вас причина просто
Идите. На крайний случай прикинитесь валенком и уйдёте. У моей знакомой в другом спортклубе просто спросили устно -у вас же есть? Конечно!
И мой и у знакомой сетевые спорт клубы. Крупные. Мне кажется, что в мелких, одиночных вообще никто не выясняет
НетЕщеНаверное• 23 декабря 2021
Один раз - когда не пускали на концерт к ребенку, стояли на входе три амбала и грудью закрывали проход. В этом случае пришлось прибегнуть к обману. Самая идиотская ситуация - когда к детям не пускают Деньги на выступление сдай по 300 грн за каждого ребенка, на костюмы 800 грн сдай, за студию заплати, а в зал нет нет, нельзя тебе, вали отсюда. Только эта ситуация меня разозлила и расстроила, в остальных случаях принимаю ситуацию.
Тра Ля Ля• 23 декабря 2021
Нет, но планировала, не для кафе
Твоя подруга• 23 декабря 2021
Нет, честно делаю новый тест, если куда-то нужно
Манка Я• 23 декабря 2021
Сказали, что не пустят на детское выступление без теста. Сказали за три дня, но я была в другом городе и сделать тест по приезду не успела была - распечатала тест и всё
я Кукарача• 23 декабря 2021
Подделываю регулярно друзьям и родственникам
я Кукарача• 23 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Зачем?
Закидай меня камнями• 23 декабря 2021
нет у меня его е спрашивают ,ту заходи не хочу,поесть можно тоже без него,а в кино не хожу там знаю проверяют и сканируют