На иголках• 23 декабря 2021
Давайте подведем итоги этого года? Похвастайтесь, не у всех все плохо же?)
Может получится без срача. Расскажите какие вы крутышки и у кого не все получилось, тоже расскажите.
По себе: Год был очень тяжелый, я очень много понесла финансовый затрат, упал мой уровень жизни, задумалась, что была чуть транжирой, но все же, 4 раза ездила отдыхать за границу - это из приобретений. Продвинула очень крутую схему по работе с Ираном, а потом меня кинули на этом собственники той компании, которой я принесла уменьшение затрат на 32%. Они думали, что у меня не получится...пообещали и не выполнили))
Самой важное приобретение- это когда потеряла в денежном плане, приобрела общий язык с дочерью 12 лет. До этого не было близости с ее стороны, а тут у меня транс, депрессия, а она и как-то в учебе резко поднялась, и вечером мне что-то ужин приготовит ( бутер или омлет или салатик), такая милая стала.
Муж думает, что когда я потеряла, то он поднялся, ну знаете, ощутил себя добытчиком.
В плане развития у меня, к сожалению ноль. до этого года курсы, тренинги, анг..., сейчас этого нет, а без этого мне очень сложно.
Вот если кратко так....
Как ваш
Вот если кратко так....
Как ваш
Катька Пушкарева• 23 декабря 2021
Ну нафиг тут писать о достижениях, преобретениях и счастье))))Ни за что!!!!
ЗлойанОним• 23 декабря 2021
Мы уехали жить в другую страну,учусь в вузе, много путешествовали, это +,болели всей семьей короной -.
Барбитта• 23 декабря 2021
У нас все хорошо. Так получилось, что нашли хорошую квартиру. Продали свою, набрались долгов и купили то, что хотели) Сейчас живем в ремонте, с долгами выше крыши. Зато счастливые!
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Дошли без человеческих потерь и это уже счастье))
согласна! рада за вас)
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
и мы болели и переболели и вижили и слава богу)
АдеКВАтная• 23 декабря 2021
дерьмовый год, как и предидущий, с мужем почти разводимся, доход понизился, саморазвитие я не потянула, оказалась тупее чем думала. наверное если сравнивать с потерями других болезнями и смертями, то не все так плохо, но настроение отстойное((
Мама фифти цента• 23 декабря 2021
Весь год была учёба и курсы без отрыва от работы. Лето почти все мимо меня прошло. Осенью поехали в отпуск, попали в аварию. Горжусь своей собранностью и тем, как смогла все разрулить и рассчитать, вышли с наименьшими потерями. Вообще я тревожная паникерша, но вот в серьёзной ситуации, оказывается - наоборот)
Сейчас первые результаты от учёбы пошли, пока не материальные - официально утвердили мне переход на новую позицию. Дальше будем обсуждать изменения в зарплате.
Ещё ребёнок за этот год повзрослел. Думала, ему будет меня не хватать и испортятся отношения, а он напротив - поддерживал, помогал, начал готовить и страшно радовался моим успехам. А ещё тоже пошёл на новые занятия и так же упорно, как я, там учится)
Считаю этот год все-таки скорее удачным для себя, чем нет.
Вилами по воде• 23 декабря 2021
сьогодні отримала нову роботу. з нового року приступаю. як буде, не знаю. але поки той колектив, що я бачила, мені сподобався.
напівдорозі до міжнародного сертифікату
і нарешті змусила себе на тренування піти
напівдорозі до міжнародного сертифікату
Майданщица• 23 декабря 2021
Год и в самом деле сложный, но для меня стал самым счастливым - родился мой долгожданный сыночек.
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо что поделились! Вы умница
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
напівдорозі до міжнародного сертифікату
классс!!!! рада за вас
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Я крутышка - яжеродила)
А развитие никуда не убежит.
вы крутышка
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Поищу вдохновение здесь.
побудьте с нами) думаю многие девочки поделятся чем-то хорошим
Мама фифти цента• 23 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Спасибо что поделились! Вы умница
А вам спасибо, что подтолкнули подумать об итогах. Казалось, что год прошёл мимо, но если подумать - нет, и не мимо, и не зря.
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
я, честно, не помню сложнее года для меня, а мне 40 модно сказать, как-то кризисы, падение гривны, рост доллара мимо меня проходили... а тут нате...Эх) я как очнулась
буреЛОМКА• 23 декабря 2021
Похудела на 12 кг
Дописала книгу
Окончила курсы груминга и очень рада,что у меня получается)
Одолела ремонт в квартире
Исполнила много летнюю мечту и начала осваивать кайт
Пока все, но впереди ещё целая неделя, может ещё что- то допишу).
Дописала книгу
Одолела ремонт в квартире
Пенек Возмездия• 23 декабря 2021
Я уехала из этой страны,и это самое главное достижение,на воинский учёт мне становится не надо)
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Похудела на 12 кг
Дописала книгу
Одолела ремонт в квартире
Дописала книгу
Одолела ремонт в квартире
класс!!! вот это у вас год прекрасный!!! Ловите от меня поздравления
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
и это тоже хорошо, желаю, чтобы вы освоились как можно скорее на новом месте
буреЛОМКА• 23 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Спасибо!
А вы ловите мешок прекрасных событий на весь следующий год!
На иголках
• 23 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо!
благодарю
Играюся• 23 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Спасибо, добрый человек.