ПотеряласЯ Я...• 13 января 2014
когда идти в собез продлевать по доходам
когда идти, у меня в уведомлении написано,что выплаты мне назначены по 28ое феврале.
тоесть чтоб ничего не пропустить когда идти оформлять снова до 3ех лет по доходам? в феврале, или в марте,т.к. выплаты все равно назначаются в месяц обращения.тоесть можно не спешить в феврале и идти в марте?
спасибо огромное
Летчица• 13 января 2014
я перерасчет по доходам делала практически каждые 3 месяца, да в собесе ругались, но в законе ничего не указано про минимальный период проведения перерасчета (только срок действия данной суммы - 6 мес.)
ПотеряласЯ Я...
• 13 января 2014
Ответ дляЛетчица
а зачем? Вам так выгодней было?
ПотеряласЯ Я...
• 13 января 2014
Ответ дляlorikmamch
в марте. И все документы чтобы были поставлены мартовским числом
спасибо. у меня там есть одна справчока,что если она будет 25ого февраля, а я прийду 1ого марта. не подойдет уже?
ПотеряласЯ Я...
• 13 января 2014
Ответ дляlorikmamch
а какие кстати документы нужны ? я же уже не первый раз. тоесть все доходы только у них получаю
lorikmamch• 13 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, уже не подойдёт. Только за март месяц. Меня уже 5-й год так мучают, постоянно находят какие-то ошибки.
Снежнакомка• 13 января 2014
Справка о составе семьи и вроде все, если уже не первый раз. Раз все доходы у них то справки о доходах не надо.
lorikmamch• 13 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цитата:
я мать-одиночка приношу справку о составе семьи, о доходах за 6 месяцев, о том, что нету земельного пая, и декларацию и заявление заполняете на месте. Если вы замужем, тогда наверное и справку о доходах мужа.
lorikmamch• 13 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ПотеряласЯ Я...
• 13 января 2014
Ответ дляlorikmamch
Цитата:
ого. про земельный пай. такого еще не просили ни разу
lorikmamch• 13 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас это обязательно. Я в этот раз зыбыла, то ’летела’ за справкой, чтобы успеть, так как конец рабочего дня был.