Не прохожу мимо• 23 декабря 2021

Фоп 3 група інтернет продажі. РРО з чого починати? Де брати?

Виннипуховна• 23 декабря 2021
пока не спешите ничего ставить,на 25 января будет опять забастовка в Киеве по этому поводу

Муууумие• 23 декабря 2021
Ага, прям в двух словах сейчас вам все расскажут. Люди годами этому учатся, делают ошибки и т.д.
Не каждый практикующий бухгалтер за такое берется.
Самоучка• 23 декабря 2021
Постою, послухаю. Теж 3 група, роздрібна торгівля. Цікавить як це рро в телефон поставити
Солнечный день• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
плешивый Гетманцев заверил в очередном видео, что отмены не будет(
Виннипуховна• 23 декабря 2021
если выйдет 100000 или 50000 народу посмотрим тогда на них,уже сволочи вообще оборзели
Смайлик• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Верим в лучшее
Патриоточка• 23 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Також про це кажуть

Виннипуховна• 23 декабря 2021
всем нужно подыматься на акцию протеста,потому что эти дыбилы такого нам напридумывают.
Mazhar21• 23 декабря 2021
Вам Рро не нужно. Пусть платят на расчетный счёт по реквизитам и все. Отправляйте транспорт.компанией
Виннипуховна• 23 декабря 2021
у них что не закон,так все для людей.Вон уже женщин хотят военнообязанными сделать.
Mazhar21• 23 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
А вам нужен)
Самоучка• 23 декабря 2021
Ответ дляMazhar21
А вам нужен)
Я знаю, але сам касовий не хочу ставити. Можна якось через телефон це зробити
Mazhar21• 23 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Да, ПРРО