Шальная коклетка• 23 декабря 2021
Работа в bolt
Хочу попробовать работу в bolt на авто компании.
Можт кто в курсе, какую сумму реально заработать🤔
И стоит ли туда вообще лезть?
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2021
У нас заробити практично нічого неможливо. Водіїв більше, ніж пасажирів.
Це Львів. Інші міста незнаю.
Шальная коклетка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы девушка?Если да, то точно нет.
Ну и что, что девушка)
Они тоже так работают. И девушки -дальнобойщицы есть. Не понимаю проблемы🤨
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну и что, что девушка)
Ну попробуйте, поймёте о чём я. Муж работал в такси контингент очень разный и иногда крайне специфический.
Шальная коклетка
• 23 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
На каком Авто? Эконом, бизнес, комфорт?
Рэно логан 20го года дают
Шальная коклетка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За контингент понимаю. Просто хотелось бы понимать реально ли , на их авто, заработать хоть чето🤔
Светка-пипетка• 23 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Це Львів. Інші міста незнаю.
В Днепре такая же ерунда.
Шальная коклетка
• 23 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
В Днепре такая же ерунда.
Я вот тоже с Днепра. Вы работаете там, или работали? Может подскажите чего?
Фисташковый кокец• 23 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Рэно логан 20го года дают
Ничего вы не заработаете, тем более на их Авто, ещё и эконом. Муж пару выходных выезжал на своей машине на бизнесе, киев, две ночи, 2 тыс. и это бизнес. Тарифы очень низкие. Ещё и действительно контингент очень разный, в основном быдло на экономе пьяное.
Шальная коклетка
• 23 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
2тыс. это его уже доход?
Светка-пипетка• 23 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Работала не я, знакомый на своей машине. Лучшие заказы отдает служба своим машинам, но процент - закачаешься. И в Болт, и в Убер, и в других службах. Тем более девушек навряд ли принимают туда. Вот не поверите, ни разу женщину-таксиста не встречала
Фисташковый кокец• 23 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
2тыс. это его уже доход?
Нет, надо отнять бензин ещё))
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2021
Харьков, один раз везла девушка-таксист, службу не помню это было лет 7-8 назад, с ЖД вокзала утром забирала
Шальная коклетка
• 23 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, надо отнять бензин ещё))
Спасибо за ответ)
Заместитель автора• 23 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Если вас устроит 1500 в неделю, то идите .. Больше там не заработать.
Булькаю• 23 декабря 2021
40-50 % отдадите от общего зароботка им + заправка Ваша. Выгодней найти машину под аренду за 2500-3000 в неделю
Пенять на зеркало• 24 декабря 2021
Мой на своем авто работает, и не только в болт, в основном по вечерам, 1500-2000 грн, Одесса