Сусановна• 23 декабря 2021

Почему на "мейкапе" все настолько дешевле?

Как так? Да я понимаю, в интернет магазинах нет таких затрат, но как такое возможно, что мировая цена на какой-то там парфюм 100$ допустим, на всех сайтах так и есть 2700 гривен например, это конечно если без скидки, а на "мейкапе" такие же духи 1500 без скидки, это как возможно?
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Согласна с Вами. Заказываю уходовую косметику с Франции, цены одни, у нас другие, в Польше третьи, в Америке и Азии вобще дороже всего оказалось. Цены разные на один бренд
а содержимое как? идентичное?
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Еще раз, начните изучать экономику, у вас все прояснится. Основы почитайте, как строится ценовая политика товаров массового потребления.
Ясно, но обЫдно, почему нам не хотят продавать айфоны дешевле чем в сша, ведь мы беднее, значит цену для нас надо ниже делать , а то новый айфон как две средних зп украинца , эх((
Дерево береза• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Значит два фейка, но один дороже)
Я не спорю. Но пахнет хорошо.
У меня ещё было: муж привёз парфюм из Германии, а свекрови другой сын такой же подарил, здесь купил. На коробке: Испания производитель. А у меня Франция. Разница очень заметна. Испанский, купленный здесь знатно спиртом отдаёт
Грушки-яблочки• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Мне интересно, почему в мейкапе цена на брендовые духи намного ниже, чем установлена брендом, только не надо, что для украины, россии, афро стран и прочих стран третьего мира кто-то делает поблажки, и присылает ориг товары намного дешевле, не верю. Наоборот у нас все дороже, все бренды зачастую дороже еще чем заграницей а в афро странах все дороже чем у нас, хотя там и бедные страны
Какие бренды у нас наоборот дороже? Приведите примеры. Только давайте сейчас говорить о фирменных магазинах, чтобы было понятно, разные ли цены у производителей, в зависимости от страны. Приведу первая свой пример. Всем известный Некст. У нас в Украине дешевле, чем на Кипре. А вот автомобили, наоборот, дешевле там, чем в Украине.
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Послушайте, вы так рассуждаете. У меня, сын в 15 лет так уже не думает, как вы. Ну детский сад какой то.
Это как бы была шутка), почему просто на парфюмы заграничные действует то , что ’ никто у нас не будет покупать духи за пол зп, вот и делают цены ниже чем в Европе, как тут уже написали’, а вот с айфонами так не хотят делать, заразы)
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Ну не знаю, вот есть определённые духи гуччи например, кто устанавливает цену за них, или цены нет и каждый решает сам сколько это должно стоит?
Вы реально не понимаете ,что с фабрики они выходят за копейки ?там продажи милионные и они не оценивают каждый флакон
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мейкап крутой ему копеечную стоимость, а другим сайтам нет, везет, может те кто пишет про фейки на мейкапе, хотят очернить имя этого сайта)
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Вам будут тут до утра рассказывать и вы будете упорно переть свое.почитайте что такое миллионные продажи хоть чего нибудь и поймете
Грушки-яблочки• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Мейк может заказать два камаза, например, а другой магазин две коробки. Цена одна будет?
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага)
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Мэйк ап не брезгует ничем.
Все магазины вернули нашу косметику (пр-во европейское) в связи с истекшим сроком.
Мы ее утилизировали.
И только Мэйк ап не вернул и продолжает ею торговать на сайте. Нам-то все равно, они за нее расплатились.
Но на что они рассчитывают - не знаю.
********************************
Кстати, Нотино тоже не вернули нашу просрочку.
Продают на своем сайте.
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я просто не знала, что нет определённой цены у парфюма, думала парфюмер который создаёт определённые духи с брендом, уже сразу назначают цену, но теперь все поняла), спасибо, ну понятно, что чем больше опт тем дешевле, значит в мейкапе все оригинал, и те отзывы ложь, а я боялась заказывать)
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Мэйк ап не брезгует ничем.
Мы ее утилизировали.
Но на что они рассчитывают - не знаю.
********************************
Продают на своем сайте.
Так если камазами заказывать, то конечно прийдеться и просрочку продавать, не судите строго)
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
затребуйте в мэйк апе сертификат соответствия на товар и сразу станет все ясно.
че вы гадаете то за белых, то за красных
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
😁
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
нет, не в этом дело
у нас в контракте предусмотрен возврат
Люблю Украину• 23 декабря 2021
просто эта продукция хорошо улетела в продажу
но не полностью реализована
закончился срок
и они решили, что и дальше будут ее продавать с истекшим сроком, раз она так хорошо продавалась до этого момента
Бутылка с банками• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а содержимое как? идентичное?
Для Украины отдельно разливают)) не буду марки называть)
Ну , а так, да , идентичное.
А вот флаконы, тюбики, коробки - могут быть разными. Для каждого рынка ещё смотрят что ходовое.
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну , а так, да , идентичное.
если отдельно разливают, то явно там не то же самое внутри
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Скорее всего((
автор Сусановна • 23 декабря 2021
теперь ясно, почему вся косметика и парфюм у нас хуже, чем тот который у них продают, помню даже у друга попробовала шампунь Лореаль, которую он привез из Франции, качественнее оказалась, чем та которую покупала у нас в Украине
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
конечно
я тоже это заметила давно, но советчицы поднимают страшный вой, как только кто-то об этом упоминает
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
конечно
Почему интересно?)
Угги_в_горошек• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Это не тооько в украинея эиву в италии и пользуюсь гелем для душа только dove ,так вот в супермаркете или где то в магазине типа эва это одно,а вот в магазине проф.косметики там дааа,совсем другой гель,консистенция другая и запах как то вкуснее что ли
Кишмишная Мая• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Автор, ваш сарказм неуместен. Тут уже многт написали реальных моментов, но вы ухватились за тупой комментарий и стебетесь, гипертрофируя. Мейкап не делает ничего такого, чего бы не делал тот же нотино
Кишмишная Мая• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Вообще не в ту степь. Посмотрите, где произведен французский лореаль, а где украинскмй, удивитесь
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
))
автор Сусановна • 23 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пока мне никто ничего не доказал, что на мейкапе не фейки, я считаю, что там фейки, все. Всем пока