Сусановна• 23 декабря 2021
Почему на "мейкапе" все настолько дешевле?
Как так? Да я понимаю, в интернет магазинах нет таких затрат, но как такое возможно, что мировая цена на какой-то там парфюм 100$ допустим, на всех сайтах так и есть 2700 гривен например, это конечно если без скидки, а на "мейкапе" такие же духи 1500 без скидки, это как возможно?
Бутылка с банками• 23 декабря 2021
Незнаю почему. Но не всё там дешевле.
По акции в Брокарде на 50грн всего лишь дороже были духи , чем на Мейкапе.
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Копии
Так все доказывают, что оригиналы, ну как на мейкапе установлены цены, почему они ниже установленной цены бренда, не пойму
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Незнаю почему. Но не всё там дешевле.
Почти все
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2021
Почему на Амазон духи 50 дол, а такие же в Броке 150 дол. Тоже копии?
Кишмишная Мая• 23 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Незнаю почему. Но не всё там дешевле.
Но про брокард никто не задает вопросов
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не знаю, я думаю, что бренд устанавливает цену для своего парфюма, если она на мейкапе без скидки, чуть ли не в половину меньше, то как это может быть оригиналом? Не верю, что кто-то будет таким добреньким для народа
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Мэйк ап не брезгует ничем.
Все магазины вернули нашу косметику (пр-во европейское) в связи с истекшим сроком.
Мы ее утилизировали.
И только Мэйк ап не вернул и продолжает ею торговать на сайте. Нам-то все равно, они за нее расплатились.
Но на что они рассчитывают - не знаю.
Мы ее утилизировали.
Но на что они рассчитывают - не знаю.
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Ну так Амазон не мейкап, а тоже можно парфюм который стоил 250 купить за 100.
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛара Крофт
Когда акции в броке - цены те же
Так это по акции, это нормально, а как полная цена может быть намного ниже, чем установленная мировым брендом?
Стопудова• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Не оригінал
Теж думала,раніше що оригінали,але ні
Прийшла паль- тепер тільки закордоном купую
Теж думала,раніше що оригінали,але ні
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Не обязательно там все оригинал.
Нужно требовать сертификат. Мы подавали.
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Не оригінал
Теж думала,раніше що оригінали,але ні
Я боюсь, что-либо заказывать на ’мейкапе’ ( не верю в халяву
Летала_НаМетле• 23 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
На Амащоне нет копий? Да полно, почитайте отзывы
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не обязательно там все оригинал.
Я просто не пойму, откуда мейкап устанавливает цены?
Люблю Украину• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Из головы )))))
Подумывающая• 23 декабря 2021
Мировая цена формируется за счет потребителей в развитых странах) а у нас кто будет брать духи за треть зарплаты? Поэтому цены могут быть ниже.
Там оригиналы, я коллекционирую парфюмерию много лет, знаю, как пробиваются коды и отличительные черты самих флаконов и запахов. Осечек не было за эти годы.
Брокар формирует цену с учетом расходов на персонал, помещения, бигборды и т.д.
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Ценовую политику для каждой страны устанавливают свою. Я вам могу сказать с уверенностью, что парфюмы во Франци не такие по цене, как для Испании. И в Польше уже другая цена идет. Хотя все оригинал.. Не будет все по одной, цене. Я Диор помаду в США покупала по 7 долларов, во Франци она же стоила 30. Скидки были везде тогда на Диор.
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Мэйк ап не брезгует ничем.
Мы ее утилизировали.
Но на что они рассчитывают - не знаю.
Мы ее утилизировали.
Но на что они рассчитывают - не знаю.
Да, слышала, что в мейкапе еще просрочку продает, поэтому дешевле
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Из головы )))))
А люди верят, что кто-то будет им продавать духи которые стоят 100$ за 50$ и это типа полная цена, а со скидкой и 30$ и конечно это оригинал, все для людей))
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не, я не покупаю там. Это я мониторила просто и заметила. А в Броке тоже подделка? Там есть духи, которые дешевле чем такие же во Франции. Я к тому, что нет одной цены для всех стран.
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Аа, какие добрые, для стран третьего мира гучии, версаче и тд типа дешевле продают, жалеют нас?))ну ну конечно
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
На мейке оригиналы?
Кишмишная Мая• 23 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Не оригінал
Теж думала,раніше що оригінали,але ні
Я тоже. Но после пали в броке. У них с мейкапом одни поставщики
Лара Крофт• 23 декабря 2021
Подделки в броке и на Мейкапе
Из разряда неправильных результатов в Синево и Диле
Сусановна
• 23 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Значит мейкап это добрая фея, для нас продает дешевле, спасибо, хоть кто-то о нас заботится))
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Я там не покупаю, но хотелось бы тоже знать, что там)
Кишмишная Мая• 23 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Поверьте, для европы есть добрые феи типа нотино, люксплюс и иже с ними))
Вредняжка• 23 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Копии
Копия, реплика — это красивые названия ПОДДЕЛОК.