Фруты_Буты• 23 декабря 2021

Все так подорожало… несколько тыс на нг стол ни о чем

Ещё не взяла продукты на оливье, овощи- фрукты торт. Живем небогато, но хочется хороший вкусный стол
Манька Галченок• 23 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Радуюсь, что никто из моей семьи не ест ночью. На обычный ужин и легкие закуски - хватает.
Сама подумала - обязательно выставить в новогоднюю ночь жрачки побольше, а потом доедать это все в разной степени свежести.
Остатки вынести на помойку, потому как за ночь сожрать харчей на несколько тысяч нереально.
Шмоточницаца• 23 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Икра 1300
Лангустины хвосты 900
Шампанское 800
Печень трески мурманская 400
Лосось дикий 700
Ну и на пару салатов вмего ок 500 наверно.
И есть особо нечего, закуски.
Елку только что заказала 5770, игрушки к ней 600, гирлянды две 800, гирлянды шторы 700.
Подарки ок 10 тыс.
Одежда.
Общую сумму даже не хочу считать.
Че за хвосты?
Осмоловская• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я сегодня ещё мондоро взяла, но не то , что хотела prosecco. Не знаю норм …
мне не понравилось,самое ужасное просекко из того что пробовала
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
У меня похожее, нету там нескольких тысяч. Столько потратиться если закупать это все в количествах на неделею, у нас же только новогодний стол ночью, с 1 января обычное меню, разве что салат и холодец останутся.
3 стейка красной рыбы, икра и сливочный сыр на бутеры, салат со свежими овощами, салатом и авокадо, под шубой и холодец, фрукты. Бутылка шампанского еще купится, всякие виски-ром-ликер всегда в баре есть, такое не покупаем специально. И Медовик испеку, всё.
Мне вам что чеки предоставить
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Остатки от чего ? Стейков, сыра, мяса
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Я asti хотела
Ну ниче се• 23 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Че за хвосты?
Аргентинские лангустины без головы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 декабря 2021
290 грн за кг. Докторская Фарго или как-то так. Никогда не берём варенец да и колбасные изделия редко. Была премия по 180 аукционная, но сын забраковал премию
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Аргентинские лангустины без головы
Как вы их готовите?
Дежурняшная• 23 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Майонез только 50 грн стоит , горошек 30.
Уже 80.
Колбаса нормальная 250 грн. Пол кг 125)
Вот и 200, а ещё овощи…
Картофель, консервированные огурцы и горошек имеются в наличии, вместо колбасы- куриную грудку, лежит в морозилке. Купить только майонез и яйца.
ОхиИВздохи• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот что планирую я, оливье, бутерброды икра, рыба, стейки форель запечённые, мясо по - французски, маслины- оливки, сырная тарелка ( в основном беру по акции, все равно недёшево) , овощи- фрукты. Много?
Зачем вам эта сырная тарелка?
Ну ниче се• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Как вы их готовите?
Или жарю в кляре каком- нибудь красивом разноцветном с куркумой и с паприкой. Или просто отвариваю минуту и сверху шубу из сыра, яйца и майонеза. Они в общем- то самодостаточные для меня. Как осетрина)
parele• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Зачем и мясо, и рыбу, и рыбные стейки, и бутерброды? Невозможно же это все утоптать за один приём пищи. И тарелка сырная, куда ж без неё))
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем вам эта сырная тарелка?
Сын любит. У меня обычный сыр, бри, ореховый, неаполитанский, маасдам
parele• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
А если там будет просто бри, недостаточно?)
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляparele
А зачем шуба, оливье, холодец, утка на столе …
parele• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не знаю))
Манька Галченок• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Остатки от чего ? Стейков, сыра, мяса
Откуда я знаю, что вы за несколько (кстати, сколько это?) тысяч накупите на ваш новогодний стол?
Что в вашем понимании новогодний стол?
В моем - это ужин 31 декабря.
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Что в вашем понимании новогодний стол?
В моем - это ужин 31 декабря.
Я готовлю так и столько , что у меня ничего не улетает в мусорное ведро
Copy-Paste• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Из дорогого ликёр шериданс, мартини асти, рыба на стейки и филе на засолку, икра.
Зачем столько?
Манька Галченок• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я уже поняла, что вы хозяюшка. А что же это за яства на несколько (сколько?) тысяч и сколько едоков?
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Все свои едоки, без гостей.
Манька Галченок• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Все свои едоки, без гостей.
Идеально, таких четких формулировок еще и поискать.
Вы просто мастер ответов на другие вопросы.
Звезда в шоке• 23 декабря 2021
Ответ дляФорточка
и ту икру, что Вы купили в магазине это еще куча воды там, а хорошая густая стоит еще дороже ((
Меня полностью устраивает
Бутербродница• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Мне вам что чеки предоставить
так у них выпивка в баре стоит уже, смысл сравнивать. Спиртное много тянет
Бутербродница• 23 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
смешно так, здесь пишут, что ничего никто не готовит, а на новогодних фото столы ломятся. Или напрокат блюда берут, или фотошоп? Очень интересно
Бутербродница• 23 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
хватит прикалываться. Вы цены видели? Составляли меню с учетом спиртного? А если в гости кто-то придет, чем угощать?
Манька Галченок• 23 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Цены на ваши продукты? Не видела, а вы и не отвечаете.
Не знаю даже, чем вы кого угощать планируете.
автор Фруты_Буты • 23 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
С интренета тырят
Бутербродница• 23 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
согласна, если сделать оливье и сварить пюре, то и затраты минимальные. Если икра и что-то из морепродуктов это уже около 800 грн, спиртное 500 и выше, нарезка 300-400, мясо 300-400, фрукты, пара салатов. В 500 грн впишетесь? Дальше продолжать?