Добрый день!
Посоветуйте невролога в Киеве, который умеет диагностировать и лечить рассеянный склероз.
LarsonPeterson• 23 декабря 2021
Ответ дляjune83
Вам в центр рассеянного склероза. Они на этом специализируются
ога, спасибо, с ходила я в такой центр у себя в киеве, на улице Соломенской.
чуть с ума не сошла от страха и поставленного диагноза.
диагностировали йопта...
ну ничо, 5 тыщ заплатила, и с меня диагноз сняли, до сих пор в себя прийти не могу.
диагностировали йопта...
Меня невролог туда и направила (в смысле центр лечения рассеянного склероза при больнице #4). Но отзывы на Гугле паршивые. Думала, может есть варианты получше.