Отвечаю всем• 23 декабря 2021
отключение света, начинается
отпишитесь подалуйста у кого так де отключают свет в последнее время? какой город село?
я живу в Соф.Борщаговке
уже второй раз в этом месяце отключают свет
прошлый раз на сутки , сегодня снова и до утра не будет походу
на улице мороз , 1й этаж( сволочи
хорошо хоть пока газ есть, ребенку поесть приготовить
я живу в Соф.Борщаговке
на улице мороз , 1й этаж( сволочи
Просто красавица• 23 декабря 2021
Одесса, периодически с 6 до 22, предупреждают что отключают электричество и воду.
По факту отключают только электричество, вода есть, отопление падает, но включают в 18.00, а не в 22.
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2021
Днепр, многоэтажка. За последние две недели где-то 3 раза отключали на 3 часа. Если честно, большой проблемы для меня нет - еду на газе готовлю, тепло централизованное
Мама фифти цента• 23 декабря 2021
У меня в квартире, Киев, Виноградарь, сегодня 14 градусов, жду счёт за отопление минимум 1500 грн
Отвечаю всем
• 23 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
я тоже оттудова,авария начебто
да врут что авария гады
Отвечаю всем
• 23 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
В какой части? Старой или район Софии?
старой
Отвечаю всем
• 23 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
капец
Отвечаю всем
• 23 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я бы тоже пережила, но в доме отопление индивидуальное котел без света не работает
отключают когда все с работы приходят и до утра а то и до обеда следующего дня
муж работает удаленно, приходиться платить за коворкинги(
Сиреневенькая• 23 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
у нас еще и воды нет-насос не работает
Антонина матушка• 23 декабря 2021
Харьков и пригород Харькова вообще ничего не отключали, я не слышала
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2021
В Запорожье с осени отключают, под разным предлогом.
В основном - ремонтные работы.
Простоваля• 23 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
да врут что авария гады
Точно авария. Сын в школу вашу на футбол ходит. Сегодня тренировку отменили из-за этого. И коллега в доме напротив школы живет. Говорит, что как построили рядом ЖК, так со светом постоянно проблемы, а не только последнее время
Сижу на стуле• 23 декабря 2021
На телеканале ’НАШ’ показывали карту отключений. Им вообще часто люди звонят и жалуются на это(
Отвечаю всем
• 23 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
это наш жк возможно он тут один новый
но проблема в том что жк поставил новый трансформатор и уладил проблему
так как раньше не справлялся и выбивал свет на улице
а сейчас по всему селу нет света
это что-то другое
да они предупреждают что не будет света так как аварийные работы
а сейчас по всему селу нет света
это что-то другое
Простоваля• 23 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
это наш жк возможно он тут один новый
а сейчас по всему селу нет света
это что-то другое
а сейчас по всему селу нет света
это что-то другое
Ааааа. Так это из-за вас округа страдала)
Починят. Ждите
Леди Г• 23 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Днепр, ничего не отключили
Да ладно, Днепр Богдана Хмельницкого регулярные отключения уже год как. Но хорошо что предупреждают. И так во всех районах. Сайт информатор посмотрите, постоянные предупреждения по районам, улицам и домам. Может вы на работе в это время? Часто отключают с 9 до 17
птицаворона• 23 декабря 2021
Киев, проспект Бажана - вчера на часа три, сегодня два раза по минут десять.
Мааарковная• 23 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
старой
У нас тоже света нету. Соседнте улицы светится в окнах. Видать авария. Вы на какой улице?
ОноВамнадо• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Ремонтные работы, это не веерные отключения. Я на солнечном, ремонты были в прошлом году.
Если вы на 12 квартале, так там много чего менять надо.
Отвечаю всем
• 23 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Шевченка
Леди Г• 23 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
тупик 4. тополя и победа тоже страдают.
Пешеходик• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
У нас не отключают - пр. Петра Калнышевского-Осенняя-ул.Гули Королевой.Все ок)
ОноВамнадо• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
тупик 4. тополя и победа тоже страдают.
Я работаю на победе ничего не отключают.
Я ж пишу, ремонтные работы идут второй год. У нас уже закончили, а так отключали часто.