Просто Филя• 23 декабря 2021
Какие есть пирожные в рошене? И почем ?
Те, которые поштучно или на вес, а не в коробке?вроде заварные были
?не помню
Хи хи, ну ну• 23 декабря 2021
Брауни, эклеры, корзинка с лимонным ганашем, кольцо «париж-брест» и что-то на подобие птичьего молока.
Просто Филя
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
По 20-25 грн за 100 граммов, я сегодня покупала, после 8 - скидка.
Спасибо большое. 100 грамм это приблизительно 1 пипрденое заварное ?
Застряла• 23 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне кажется, больше. Я сегодня купила 4 таких длинных с масляным кремом и 3 эклера, заплатила около 70 грн.
Гравицапа• 23 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Длинные заварные мне понравились, а маленькие эклеры гадостные. Еще есть пирожные по типу Молочный ломтик - вкусные
Застряла• 23 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Мне тоже только масляные понравились, но у меня французский бульдог, так что безотходное производство:)
Просто Филя
• 23 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Эклеры вкусные. А пари-брест не рекомендую, невкусные
Пари Брест - какие они?
Просто Филя
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Нормальная цена, спасибо
Каркуша Клара• 23 декабря 2021
Шокомилк мне нравится и лимонный тарт, длинные заварные очень жирные для меня, не нравятся.
Семена рукколы• 23 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Пари Брест - какие они?
Колечки из заварного теста с кремом. В Сильпо вкусные