Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021
Ваши дети ходят в школу при температуре -16?
Харьков Наталья• 24 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Харьков. - 16. У нас сегодня день без формы...
Можно в карнавальных костюмах. Жаль пропускать...
с Малифисентой? у нас вчера был, ребенку понравилось) + тем, кто пришел в карнавальном костюме, давали какую-то сладость)
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скопе нет, чем да. В прошлом году вроде день был такой мороз, мои остались дома.
Если б недклями были такие морозы, то ходили бы.
А где -16?
Харьков, в 6.30 было -16
Сейчас телефон показывает -14. Ребенок в школу поехал пол часа назад.
Кукарикуууууу• 24 декабря 2021
Не ходит. Я себя не заставлю в такой мороз выйти, ребёнка тем более
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У наших тоже какая то туса на 5 уроке. Ребенок сказал что поедет 100% ))
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Минус 16 пишет телефон. Сейчас выставила градусник за окно. Показывает минус 20.
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не, у меня телефон и градусник почти одинаково пишут ) -14 -15
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Харьков, в 6.30 было -16
У нас такая вчера была. Ходил в школу. Сегодня с утра учитель написала, что те кто живет далеко могут не преходить. Телефон пишет -16. Градусник показывает -20. Уличного у меня нет. Комнатный выставила за окно на балконе.
Сарафанное радио• 24 декабря 2021
Дети ходят при любой погоде - Харьков. До школы 5 мин. Оч странные желания не ходить из за мороза, при том что сейчас любая одежда в свободном доступе
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я раньше тоже верила телефону. Вот сейчас только первый раз проверила. Когда учительница написала -20. А некоторые родители пишут, что у них -22 показывает.
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
До школы 30 мин. Есть открыты участки тела. Это лицо.
Если ты школа была через дорогу то вопрос бы такой вообще не стоял.
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
От этажа еще может зависеть.
У меня 7 этаж. Уличных 2 градусника (на востоке и на западе) до обеда температуру смотрю за западном, после обеда на восточном
обычно телефон и градусник синхронны) ну может телефон покажет -14, а на градуснике -15
Сарафанное радио• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
есть капюшон. за 30 мин с лицом ничего не будет.
Водила в 24 гр в сад, двух детей. Сейчас школьники болеют редко
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Молодцы. У нас при такой температуре уроки отменялись.
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
От этажа еще может зависеть.
2 этаж
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
От этажа еще может зависеть.
Он пишет, что по ощущениям -22 из-за ветра. Но ветра кстати нет.
Ms. Анонимная• 24 декабря 2021
Киев, -10.
Да.
-16 утром тоже не повод не идти в школу: чай не 3 км по полю идти
Да.
Вилами по воде• 24 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
И при -20 ходит, и при -25 ходил. В чем проблема? Ему час пешком до школы?
По сугробам и лесу
Ms. Анонимная• 24 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
+100.
Как не тема, то все поголовно в любую погоду по 2 часа гуляют и с июля запасаются теплой одеждой. А тут 5-10 минут пройтись уже трагедия.
Все врут (с)
ШанельКуКу• 24 декабря 2021
Да, одежда есть. Я в свое время в -35 ходила и никто даже не догадывался, что можно не ходить
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2021
Автор вы странная. Я дитя ссср, жила в маоеньком городке где один сплошной частный сектор на десятки км и 3 маршрута автобуса. Т.е. 80% детей ходили в школу пешком по 2-4км в одну сторону. И не ходить можно было если только больше -18
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
А от куда вы? Я 85 года, так точно помню, что при -21 уроки отменялись. Это было всего пару раз в году и то не каждый год. Помню, как Мама по не знанию отправила меня в школу, а на полпути я встретила одноклассницу с инеем на ресницах)))
Жынси_на_флиси
• 24 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Сейчас у нас -20 оказывается и ребёнок в школу идёт 30 мин. Живем в небольшом посёлке и дети почти все ходят пешком. Есть такие кому и дальше. Автобус тоже не всегда ездит. А нам вообще не подходит, так как очень рано и до остановки, как пол пути до школы.
И где я странная?
ШанельКуКу• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У отца жили в Башкирии временно, когда в начальную школу ходила, со 2-го по 5-ый класс. Там зимы суровые, по крайней мере в то время были. С конца октября как вывалил снег, так в апреле только первый асфальт можно увидеть) я 87-го года
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Пол часа пешком?
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И где я странная?
Ну вот! Вы спросили про -16 а теперь рассказываете что уже - 20))))) разве не странная?)))