Жынси_на_флиси• 24 декабря 2021

Ваши дети ходят в школу при температуре -16?

Всех в сад• 24 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скопе нет, чем да. В прошлом году вроде день был такой мороз, мои остались дома.
Если б недклями были такие морозы, то ходили бы.
А где -16?
Сумы.

Милашка-оторвашка• 24 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Сумы.
Сочувствую)
Всех в сад• 24 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сочувствую)
Да но нормально все. У нас такие морозы не редкость. Если в Украине морозы , то в наших краях холоднее всего
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пол часа пешком?
Да и это мы срезаем по посадке.
Курочка• 24 декабря 2021
Ходит , без шапки - ему некрасиво и в расстёгнутой куртке , 8 класс , Киев
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну вот! Вы спросили про -16 а теперь рассказываете что уже - 20))))) разве не странная?)))
Почитайте мои ответы и все станет понятно. Вы сделали выводы только по температуре. Привели пример, где жили и сколько ходили до школы, решив почему-то, что нам до школы ближе.
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Ого, у вас сейчас выше температура, но даже при 0 не разрешила бы ходить без шапки.
Всех в сад• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А от куда вы? Я 85 года, так точно помню, что при -21 уроки отменялись. Это было всего пару раз в году и то не каждый год. Помню, как Мама по не знанию отправила меня в школу, а на полпути я встретила одноклассницу с инеем на ресницах)))
При -25 по радио объявляли что в школу не идти. Я 86 года. Только вот на улице мы все равно играли ))). Сумы
Organic• 24 декабря 2021
-18. Пошёл, 6-й класс.

Курочка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как бы вы не разрешили ? Скандалить , силой натянуть или за руку в школу вести , 14 лет , не только он так ходит , сейчас с 12 чудят
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2021
Кривой Рог. Одет как в тундре, в школу ушел. Сегодня вручение подарков, тайный санта, танцы. В школе тепло плюс в классе конвектор и чайник есть.
Чаюри• 24 декабря 2021
Ответ дляOrganic
-18. Пошёл, 6-й класс.
И у нас -18, сейчас поедем на елку)
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2021
3й класс. Попросила завязать капюшон и потопала, а после школы в музыкалку ещё пойдёт
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Не знаю, пока такой вопрос не стоит. Ребёнок пока выбирает комфорт и не станет терпеть холод ради причёски.
Но я встречаю много детей по дороге в школу и, как начались морозу ещё не видела детей без шапки. Даже старшеклассников.
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нас последний день учёбы. Праздничная дискотека во вторник.
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
В музыкалку тоже думаю, что пойдёт. После обеда температура поднимется.
Божья коровка• 24 декабря 2021
Нет. Мы уехали в тёплую страну пока морозы
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Диско для старших классов тоже на следующей неделе, сегодня ´бал´.
Спасу мир• 24 декабря 2021
-20. Пошел в школу

Курочка• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня такой же был до 13 лет , чтобы не задувало , было сухо, но дети взрослеют , там не из-за прически , просто в шапке некрасиво и все
Трусы с капюшоном• 24 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Харьков. - 16. У нас сегодня день без формы...
Можно в карнавальных костюмах. Жаль пропускать...
Интересная задумка.
А в какой это школе такое придумали?
Я тоже из Харькова, но у нас такого нет.

Скажите пожалуйста, а у вас в школе строго придерживаются формы? Потому что у нас все ходят в чем хотят, стараясь придерживаться конечно более-менее делового стиля одежды.
Вечно недо...• 24 декабря 2021
Ходит конечно, ему ещё следующую неделю учиться.
Сарафанное радио• 24 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
+100.
Как не тема, то все поголовно в любую погоду по 2 часа гуляют и с июля запасаются теплой одеждой. А тут 5-10 минут пройтись уже трагедия.
Все врут (с)
Раньше, в СССР я б ещё поняла. Эти шубы дэбэлые, вечером погулял, утром мокрая. Шапка одна, сапоги тоже... Сейчас гортекс, куртки штаны, капюшоны продуманные для мерзляков - любой каприз. И все равно эти вопросы. При том что ребенок даже не задумывается, уверена, это мама его дёргает туда сюда. Потом удивляются почему прогуливают школу...
Сарафанное радио• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да и это мы срезаем по посадке.
Это вам не хочется идти, признайтесь
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Естественно. Я почитала старпост в котором содержится вопрос ради которого и создана тема. Читать потом 125 страниц переписки я не обязана если вы нормально старпост не оформили. Не сьезжайте))))
Сарафанное радио• 24 декабря 2021
Мои дети даже не знают какая температура на улице.
Меня много• 24 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Даже из Адидаса или найки оригинальную шапку не наденет?
Я тоже такая была, но только потому что у меня не было тех шапок которые я хотела)))
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Класс. Я бы тоже с удовольствием уезжала в тёплые края с декабря по апрель.
Курочка• 24 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Нет , еле куртку зимнюю купила , в Staffe нашли , и то что-то не нравится, носит все чёрное , вот только свитер новогодний сам покупал , то белый взял с ёлками ( за 1000 грн ) , есть кофта кенгурушка тоже за 1300 ( она черная ) , ходит в кроссовках, в зимних ботинках ему жарко ( в Адидасе брали их) , а был практически отличник по 6 класс , сейчас ну очень изменился , все не так и не то , перчатки уже два месяца выбрать не может , все ’говно и жлобство ’ , хорошо в школу 5 минут идти , это меня и спасает )))
автор Жынси_на_флиси • 24 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это вам не хочется идти, признайтесь
Я иду только малую часть пути. Так что мимо.
И вообще вопрос отпал сам собой. Кл. Руководитель. Написала, что можно остаться дома. Тему закрываю.