Редисочка• 24 декабря 2021

Хочу купить картину для вышивания. Не пойму почему такая разница в цене?

Кто покупал картины, может вы сайт подскажите. Вот по размерам один в один, на одних сайтах до 100 грн, на других от 200. А в чем отличие кроме цены? Вдруг ткань не такая? Кто разбирается, пожалуйста подскажите
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2021
Найкращі особисто мені - dimensions. Але вони дорогі, але... Там навіть відтінки вишивають я за рахунок поєднання ниток.
А сайт гляньте ’чарівна мить’ . Там різні виробники

Пленница SexShop-а!• 24 декабря 2021
Фирма разная?
автор Редисочка • 24 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Фирма разная?
Кстати нет. Китай
автор Редисочка • 24 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо
Пленница SexShop-а!• 24 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Кстати нет. Китай
Тогда нет смысла переплачивать)
Может просто разную наценку делают, например купила дочке куртку за 500 грн, это года 4 назад было, на рынке. Через пару недель в магазинчике точно такая же куртка продавалась за 700...
Вероятненько• 24 декабря 2021
какую именно? Бисером или крестом.
Qorianka• 24 декабря 2021
Зависит от качества материалов, ткани для вышивки, нитей мулине или бисера, того, насколько хорошо проработана схема, есть ли печать на канве/или нет. Лучше возьмите дороже, но качественный набор, так как в дешёвом могут быть некачественные материалы и вышивание будет раздражать, а не отдыхать вас
Верочка 100%• 24 декабря 2021
Автор, я за американцев Dimensions, с ними вышивка - удовольствие, всё продумано. Самые низкие цены сейчас на эту фирму у продавца Чаривна Мыть, но на торговой площадке Прохобби. На сайте компании цены выше.
Вот выбрала вам https://prohobby.com.ua/catalog/vyshivka/nabory-dl...
Наборы сделаны в Китае, не пугайтесь, это оригиналы, но производство они давно перенесли туда. Есть украинские хорошие, но дешевле не будут.