Ласунка• 24 декабря 2021
Телевизор со Смарт тв , стоит ли брать? Читаю
Читаю в ветках и многие пишут что все почти блокировано и только через ютуб смотреть.
Есть аналог смарт тв , но что бы был стоящий?.
Неделю хочу большой телевизор детям на подарок купить и чем больше читаю и вникаю, тем больше понимаю что с встроеным смарт не стоит брать ( ну разве если оплачивать каналы ).
Девочки выручайте, нужно что то дельное и толковое для просмотра каналов и фильмов
Спасибо
Ласунка
• 24 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
или вот ,пользуюсь обычным форкплеером или лампой
Спасибо Вам большое, что не прошли мимо. Немного развиднелось мне.
😍
Дайте подумать• 24 декабря 2021
Ответ дляfreedom_2015
это видео как установить ,а саму настройку форка легко найти
Ласунка
• 24 декабря 2021
Ответ длякультУра
Еще не нравится, часто встроенные приставки с собственно сборкой Андроида и своим магазином приложений, где приложение мало очень. А внешние обычно с нормальным Андроидом и почти любыми приложениями.
А внешняя приставка к какому телевизору покупается?
....те что без смарт тв?
У Вас так?
Можете модель скинуть?
....те что без смарт тв?
У Вас так?
Можете модель скинуть?
Янка-угомонись• 24 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, не знаю, у всех все тянет. Отлично работает, мы не жалуемся.
Киви единственный смарт в доме или пользуетесь киви и , например, самсунгом и разницы нет?
культУра• 24 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
....те что без смарт тв?
У Вас так?
Можете модель скинуть?
....те что без смарт тв?
У Вас так?
Можете модель скинуть?
К любому. Это же тоже самое. СмартТВ просто приставка внутри телевизора в одном корпусе. По hdmi кабелю подключить к любому телевизору и все. На алиэкспрессе наберите ’Адроид ТВ’ куча разных. И пульты к ним есть разные голосовым набором и тачскрином и клавиатурой и всем сразу
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2021
Філіпс без смарт тв, в качестае приставки используем плейстейшен . Все гуд.
Курс капусты• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для мене дивне питання. В мене вже років 7 смарт тв
Мегого оплачене.
Вы всех осчастливили этой новостью
Курс капусты• 24 декабря 2021
У нас такой. Есть Мегого и Нефликс,но я его практически не смотрю ,хватает ютуба.Режим ожидания тоже хорошая вещь .Автор,покупайте и не сомневаетесь
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2021
Лучше купить телек на Андроиде(или приставку к телеку) и установить то что хочешь, то к чему привык на телефоне.
Машка-замарашка• 24 декабря 2021
У меня смарт,но Ютюб не смотрю.оооочень редко.установили форкплейер,и там уже смотрю ,что хочу. Каналы меняются,но выбор есть всегда.
Ласунка
• 24 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Можете пример телевизора скинуть и приставки к нему.
Спасибо
Ласунка
• 24 декабря 2021
Ответ длякультУра
Спасибо.
Они есть и большие на 43 и 50? ( телевизоры я имею в виду). Просто на Розетке нашла без смарт тв , то 32 и 24 или 21, а больших не нашла ( Самсунги искала)
культУра• 24 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Спасибо.
У меня есть телевизор с встроенным СмартТВ и есть отдельно приставки. Вот отдельно мне больше понравилось. Приложений больше. А подключить приставку можно к любому телевизору. Только если прям большой телевизоров, выбирайте приставку что бы 4К тянули. Дешевые могут не потянуть
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Спасибо
Да просто забейте в Гугл.
У многих магазинов фильтр есть для поиска.
Вот например:
Советовать не буду, у меня телек самый простой(просто хороший екран), куплен 10 лет назад.
К нему купили приставку спутниковую.
Три года назад купили новую Openbox на Андроиде.
Подключили к ней джойстик, жесткий диск, дети устанавливают что хотят...
Фильмы смотрим бесплатно в основном в HDvideobox.
Вот например:
К нему купили приставку спутниковую.