Мадам Подлинник• 24 декабря 2021
Девочки, кто уже освоил checkbox, как подготовить эксель файл?
Как правильно подготовить файл, что бы потом его подтянуть к виртуальному кассовому аппарату.
Мадам Подлинник
• 24 декабря 2021
Я динозавр, по возрасту. Молодежь, помогите. Муж сказал, что он потом поможет встроить его в программу, но файл готовить самой. Там есть особенности по количеству знаков, порядок колонок. Может кто то сбросит образец.
ПростоБелка• 24 декабря 2021
Вы хотите загрузить номенклатуру через Ексель файл?
А то я второй день играюсь, не могу(((
Мадам Подлинник
• 24 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
А то я второй день играюсь, не могу(((
Да, спасибо, что написали как эта операция называется правильно.