ВЫВсеВрете• 24 декабря 2021

зубной имплант

подскажите, какой лучше ставить (на место 6ки) , какого производителя? как быстро после удаления? на что обратить внимание?сложно ли это? нет ли запаха от импланта(говорили,что и такое бывает)?как они вообще приживаются? и возможно посоветуете врача\клинику в киеве.
из желе я• 24 декабря 2021
У меня уже 3 штуки,и еще 2 нужно ставить
Запаха никакого нет,ставила через 3 мес после простого удаления
Прижились отлично. Один с подсыпанием десны делали, долго. Как свои, не отличишь
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2021
у нас говорят Straumann лучшие. про запах это сказки - какой запах от титана или из чего они?
неДоПриличий• 24 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Где ставили ? И какая стоимость ?
автор ВЫВсеВрете • 24 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
а больно это все? и где ставили,если киев. и какой фирмы импланты? и долго ли по времени 1 имплант?спасибо
Сорока-ворона• 24 декабря 2021
У меня mis (верхняя 5) и replant (нижняя 6, удалена лет 20 назад). Имплантам 9-10 лет. Прижились нормально. Никакого привкуса металла нет.
автор ВЫВсеВрете • 24 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
то есть,Вы ставили через 10 лет после удаления? Вы на них все кусаете? и твердое?
Сорока-ворона• 24 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, нижнюю шестерку через 10 лет, а может и больше. Ну грецкие орехи зубами не чищу, бутылки не открываю) Кусаю всю еду, что и своими зубами.
0996700747• 24 декабря 2021
Около 3 -х месяцев ,от начала до сдачи ( это низ ,если верх около 6 мес.)
Это если все ок.
У меня оказалось по КТ ,что кость тонкая (( нужно было нарастить , это пол года ждать ещё ,а потом только начинать процедуру
автор ВЫВсеВрете • 25 декабря 2021
Ответ для0996700747
Это если все ок.
ничего себе(( а не подскажете клинику\доктора?