Мотористка• 24 декабря 2021

Вы когда-то переставали общаться с подругами после многолетней дружбы?

Если да, то какая причина была?
Пластилин_Колец• 24 декабря 2021
Ответ дляМотористка
А моя сказала, что у меня на лбу написано, что я тупая птушница(потому что у меня нет вышки). Хотя она сидит в 40 лет на шее у мамы, мама ей трусы стирает, скакает по писюнам первых встречных, когда выпьет(и ей даже никогда не перезванивают). Зато с корочкой. Молодец
После вашего спича я даже где-то разделяю мнение вашей подруги
Выручалка• 24 декабря 2021
Ответ дляМотористка
знаете... отряхнемся и пойдем дальше. Я признаюсь честно я за своей подругой скучаю... но общаться мы уже не будем. Моя совесть чиста перед ней...
автор Мотористка • 24 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Разделяйте. Себя узнали походу. Не поверю, что нет
Море Счастья• 24 декабря 2021
А мне стало не приятно общаться с подругою, даже не после того, как она начала меня игнорировать, не брать трубку, а после не привычного нытья и жалоб на своих родителей, которые ей помогали и помогают, детей ее нянчат, а она мне на них помои льет, стала разговаривать как птуушница с матами, такая ненависть ко всем в каждом слове, к своему мужу, к детям, вот противно слушать нытье в перемешку с матами,
автор Мотористка • 24 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне кажется, она просто обидчивая и вспыльчивая. У меня мать токсичная, то я раньше со злости могла нажаловаться подруге, когда поругаюсь. А теперь знаю, что надо держать язык за зубами
Море Счастья• 24 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Нет как раз мать ее ясное солнышко все для дочки,во всем себе отказывала что б дать дочке денег на дискотеку, а то ей грустно, с мужем рассталась,
автор Мотористка • 24 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Аа, ну тогда это как моя подруга) Моя мечтает залететь от того женатика, а желательно двойней. На вопрос, за что она будет их растить? - Такс..эмм..мама ж 15 тыс получает, обеспечит. Но мама постоянно плохая
одиночка• 24 декабря 2021
Не подруга . Друг . После 23 - х лет вполне нормального общения мне было заявлено , что я бесполезна .
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2021
Ответ дляМотористка
А у нее были дети?
Нет, она по сей день живет для себя, моему ребёнку уже 8 лет, а нам по 35
Неновая почта• 24 декабря 2021
Были знакомы больше 15 лет пс все банально одолжила ей денег на недельку; итог она меня в чс занесла :((( деньги так и не вернула
автор Мотористка • 24 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ясно. У моей детей нет, но она очень хотела. И она прекрасней всего знает, как их воспитывать и как с мужем отношения строить. Хотя мужа у нее тоже нет и не было. Кстати, может у нее какие-то проблемы, что она не может иметь детей, а Вы со своей беременностью?
автор Мотористка • 24 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
О, у меня со школьной подругой так было. Она пошла не по тому пути пошла, и в 21 у нее уже было трое детей. Одолжила у меня, когда я родила с раскладом ’ты же детские получила, а мне срочно надо’. А мне с маленьким ребенком не надо. Да и вообще, ее печаль, что у нее трое, а муж лежит на диване
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Та при чем тут это, ей хотелось по клубам гулять, а я уже не могла
любименькая• 25 декабря 2021
Да, когда поняла, что общение стало скомкано, что интересы разные, что я искаженно воспринимала наши отношения и считала, что это дружба. Они просто оказались чужими людьми
У меня сейчас так.
Мне перестало быть комфортно.
Пульт от линолеума• 26 декабря 2021
Дружили со 2-го класса школы. Нам уже по 43. Последние пару лет я чувствовала некомфорт в общении, но гнала эти мысли. Любила ее, мы обе с характером. Но вот последнее общение вдвоем оставило только осадок. К сожалению, мы уже не близки.