Твердая валюта• 13 января 2014
Где купить одежду Adidas на детей?
Подскажите пожалуйста, где можно купить одежду Adidas ( куртки, брюки) на девочку рост 92-98. В продавалке не нашла:-( спасибо!
Садоводница• 13 января 2014
Ответ дляIrina_liv
На 6pm посмотрите, амазон
а где на 6 пм, я там только нахожу с тремя полосками , а ориджиналс с короной нигде не видела, тоже послушаю может кто видел именно адидас ориджиналс?
Твердая валюта
• 13 января 2014
Ответ дляНоу коммент
В магазине,наверное...
Ой спасибо!!!! А я думала в аптеку за ней сходить:-))) благодарочка!!!:-))))
Тумба-юмба• 13 января 2014
Ответ дляallabama
в магазине от 110)))хотя там сейчас акция 1+1=4
Ничего подобного не тоько от 110, там и маленькие есть
Твердая валюта
• 13 января 2014
Ответ дляПанни Моника
это оф. сайт, там скидки сейчас:)
Спасибо