Не прохожу мимо• 13 января 2014
Куда бы деть почку?
Здравствуйте и доброго времени всем кто заглянул ко мне в вопросик :)
Тут возник такой вопрос.не уменя(слава Богу :))) тесть из Росии(родом с дальнего востока) попросил посодействовать и узнать:где бы и куда бы можно было легально продать почку,а главное по-чем?
Пожалуйста может кто знает точную информацию без всякого там ___ пойди туда не знаю куда и.т.д.___
спасибо
с ув.Слава
п.с. эта гениальная мысль посетила папу,я даже представления не имею зачем оно ему надо,но раз попросил попробую добыть информацию !
ах да у него 2-я группа крови +
спасибо
с ув.Слава
ах да у него 2-я группа крови +