неДодекаэдр• 24 декабря 2021

Хто радив ікру з АТБ? Рідкісна ФУБЯКА!!!

Купила сьогодні за вчорашньою порадою ікру по акції за 150грн ( до акції написано коштувала 260грн) Знаю, що ціна смішна, повелась на гарний відгук!
Так от, такої гидоти я давно не куштувала((( не солона, воняє сирою річковою рибою....одне слово - ФУ! Не витрачайте дурно гроші, ікра після фотосесії полетіла відразу в смітник! Таке навіть страшно їсти...вигляд у неї відповідний(
ДолькиКабана• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Почалося...
Та йдіть та купіть цю ’диво ікру’ самі переконаєтеся! Вам скрізь вважаються тролі...
Написала, щоб вберегти людей у кого немає зайвих грошей, щоб дарма не тратились на це болото з жабами.
Вы так про людей переживаете, что съели это болото с жабами, чтобы другим меньше досталось?
И тему склепали, чтобы другие не брали и вам осталось))
Комиссия50%• 25 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
а говорят, что народ бедно живёт
вы уже вторая, кто выбрасывает красную икру в мусорник, могли бы котов на улице покормить) или соседке пенсионерке отдать
С таким запахом все коты разбегутся. А пенсионеров зачем травить?
Женамужная• 25 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Где покупаете?
На рынках
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Та ладно, ее вообще-то для людей в АТБ продают
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Фото
Комиссия50%• 25 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Чем бабушку покормить,испорченной икрой??
На Советчице есть много добрых советчиц🤭
И бабушек , и котов-всех отравят🧐
Подтяжка• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Идеальное четкое и лаконичное мнение. Вот прямо мой муж так и сказал, человек, который привык к икре за 1500 не купит за 150. Только ради прикола )
Спасибо! Да, так и есть.
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Там нет никакого запаха.
А я икру ела банками большими и свеже выловленую в том числе.
Жила под Владивостоком.
Комиссия50%• 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Там нет никакого запаха.
Жила под Владивостоком.
Я писала про банку икры Камчадал, купленную мной в Форе, которую я выбросила из за плохого запаха и темного цвета
Умный хвост• 25 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Кто производитель?
Как у автора. Рибкоппродукт.
Подтяжка• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Они ее не едят!У нас в том году соседку такую в АТБ брала и есть не стали.Выставила уличным котам,а они ее есть не стали.Так и засохла в банке...
А коты, в принципе, едят икру?
Умный хвост• 25 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
А коты, в принципе, едят икру?
Уличные едят все, всеми с мусорным пакетом. По крайней мере в моем дворе.
Подтяжка• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Понятно.)
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Дякую. Саме в Метро планувала заїхати сьогодні
Там у відділі з заморозкою ще одного виду була, може вона краща буде. Ця була трохи дорожче, я подумала, що дорожче - краще. Хоча знаю що це не завжди так. Як цю доїмо - візьму іншу вже.
Комиссия50%• 25 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
А коты, в принципе, едят икру?
Коты тоже в икре толк знают🤭
Подтяжка• 25 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Коты тоже в икре толк знают🤭
Комиссия50%• 25 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Из АТБ по акции им не подходит🤭
Вбигудях• 25 декабря 2021
Глупые люди)) Просто реально не может быть что бы икра 100 грамм стоила 150 грн. Ну это нереально))) Икра на закупке столько не стоит. Икра настоящая которая реально взята с Горбуши, Кеты, Семги, Чавычи, Лососевая и т.д не будет такой цены)))
Непогодка• 25 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Спасибо! Да, так и есть.
А вы покупаете 100 гр за 1500 тыс?
Таки в курсе• 25 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вот цены на икру, но я не брала. Так что ничего сказать не могу
А по Украине они доставляют? В другие города?
Непогодка• 25 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
во-первых,вы здесь не слушайте советов. прошу прощения,но народ здесь как из нищенствующего сословия (то просрочку в Еве рекламируют,еще и хвасты здесь выставляют, то продукты несъедобные рекламируют и рады,что ухватили).
Что же вы забыли здесь,элита вы наша?
Непостоянная постоянность• 25 декабря 2021
Ответ дляWhiteRose
Так ее не сняли.
В этом каталоге акция на нее - по 99 грн до 8.01.2022
Сняли? Не слышала. А я еще раздумывала, брать или нет в этом каталоге, теперь точно закажу. Но у нее сейчас другая упаковка, интересно, качество не изменилось?
В танке• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Что и даже котам на улице не подойдёт? Блин, вы меня пугаете.
Коты икру не едят вообще!
WhiteRose• 25 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Напишите в личку, обсудим
Здесь тема о другом
Умный хвост• 25 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Это икра форели.
Ответ дляА поговорить?
Действительно, камчатская - лучшая 👍
Да, муж когда-то привез, сколько по весу полагалось в самолет) И накормили всю родню. Но больше даже не икра впечатлила, а рыба красная соленая. Ооочень вкусно, а там ее выбрасывали, ценилась больше икра(
Вбигудях• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Это икра форели.
Ну думайте так) На днях видела у нас икру черную продавали за 80 грн. Тоже 100% черная икра
Умный хвост• 25 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Вам выше ее даже проверили. Хорошо,чья это икра, эксперд?
Вбигудях• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Я ж говорю, кто хочет что бы была это красная икра, пусть будет) Может в Украине выращивают форель, кто зна)) Но с Аляски, Камчатки и т.д вне Украины там цены другие. Можно ерничать сколько хотите но я знаю о торговле икры все)))
Ответ дляWhiteRose
Напишите в личку, обсудим
Здесь тема о другом
Все равно ж закажу)