Кубик Рубика• 24 декабря 2021

100 лет не была в кинотеатре

Вот хочу сходить за халявную 1000) Как там сейчас в кинотеатрах типа Multiplex холодно внутри? Верхнюю одежду сдают или в ней сидят?
Я такая наивная• 24 декабря 2021
Сдают конечно.

Детские_Будут?• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Сдают конечно.
А у нас закрыли гардероб
автор Кубик Рубика • 24 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А у нас закрыли гардероб
А в каком вы городе?
Майор Медуза• 24 декабря 2021
Вам срочно надо в мультиплекс))
автор Кубик Рубика • 24 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вам срочно надо в мультиплекс))
Та мне хоть куда-то)
Заместитель Анонима• 24 декабря 2021
И я не была с тех пор как стал на украинском. И не пойду.
Зупка_цем• 24 декабря 2021
По-разному. Одежду можно сдать. Но мы дня три назад ходили на ’Вестсайдскую историю’, в зале были вдвоём) так по радовались, что куртки не сдавали)) к концу сеанса начали подмерзать.
Детские_Будут?• 24 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
А в каком вы городе?
Одесса, но за все кинотеатры говорить не буду. Это у нас в планете кино.
Майор Медуза• 24 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Та мне хоть куда-то)
Идите в мультиплекс на диванчик, там классно

автор Кубик Рубика • 24 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я в Харькове)
автор Кубик Рубика • 24 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Подумаю) Я фильм не могу выбрать, а деньги потратить нужно))
автор Кубик Рубика • 24 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я вообще мерзну. Но просто думаю, это прилично не сдавать?
Зупка_цем• 24 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Прилично) это, боюсь, уже и в театрах не моветон по мнению многих. А в кино... там попкорн едят во время сеанса, что там ещё может оставаться неприличным))
автор Кубик Рубика • 24 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ясно) Тогда, наверное, оставлю куртку)
ротцвеники• 24 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы многое потеряли на самом деле. Знание государственного языка - необходимо, просмотр фильмов в кинотеатре - особенное удовольствие, да еще и полезное в вашем случае - улучшение навыков аудирования.
автор Кубик Рубика • 24 декабря 2021
Может, еще фильм кто-то посоветует? Из тех, что идут
Котенок аки рысь• 24 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Свекровь с сыном идут завтра на Человека-паука. Ну это если вы Марвел любите. Шан-чи и Вечных тоже смотрели. Диванчик, поп-корн и огромный экран
Смешнюча• 24 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
У нас ещё и прекрасные актеры дубляжа, чё на них не ходить, спрашивается?)
Жерица ночи• 24 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Какие навыки аудирования? Думаю, все понимают украинскую речь. А вот что касается удовольствия, тут очень индивидуально

ротцвеники• 25 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну, так все индивидуально. И если так рассуждать, то можно вообще ничего не спрашивать и ничего не советовать.
Заместитель Анонима• 25 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Нет, не думаю. Фильмы я смотрю на родном языке в домашнем кинотеатре. Совершенствоваться в государственном нет нужды, тем более любой язык быстро забывается без практики.
автор Кубик Рубика • 25 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо) Марвел не очень, Думаю на мультик сходить или на Матрицу)
Рябушка Ку• 25 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я в Харькове)
Идите во Французском бульваре.
автор Кубик Рубика • 25 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Идите во Французском бульваре.
Там лучше всего?
Армейская• 25 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Сходите на Матрицу) Я на днях как раз была, такая ностальгия)) Я трилогию всегда любила, даже не думала, что продолжение может выйти спустя столько лет.
автор Кубик Рубика • 25 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Схожу)
Армейская• 25 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Я вообще не считаю кинотеатр удовольствием. Скорее наоборот. Бываю очень редко, только на фильмах, которые очень-очень жду и хочу посмотреть. Такое случается раз в год или два...
ротцвеники• 25 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Я тоже не хожу каждые выходные. Но поход в кино - это особенный ритуал, как и поход в театр, в музей и т.п.
неДоПриличий• 25 декабря 2021
Ходили сегодня на Матрицу. В начале сеанса в зале было тепло, а к концу я закуталась в куртку, которую предусмотрительно не отдала в гардероб)
Фильм не впечатлил. Да, Ривз-Нео, как и Тринити прекрасны, но для меня всё на этом.
По ощущениям как новые Звёздные войны - пошли на фильм из-за ностальгии, ’Чуи, мы дома!’ и вот этого всего. Но увы, не то пальто :)
Представляете, в Матрицу шутеечек добавили, в духе подростковых блокбастеров.
Если будут ещё продолжения, не пойду на них.
автор Кубик Рубика • 25 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо за отзыв)