бЭйбА• 25 декабря 2021
Давайте поиграем. Что вас ждёт в новом году.
Какой ник. Такой и год. Поехали
Патриоточка• 25 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ахахах)) очень креативно! Я, кстати,уволилась и как раз ищу работу. Но что-то мне подсказывает,что этот ник полностью описал мою натуру,хоть пока и не бабка.
О, сестра, и я увольняюсь. Последний рабочий день 31 декабря. Желаю вам найти хорошую работу! ))
Престидижитатор• 25 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Чим мене порадує 2022 рік?
Вы этого хотите?
Залетная Я тут• 25 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы этого хотите?
А ви можете розшифрувати, що означає мій нік? 😂😂
Залетная Я тут• 25 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы этого хотите?
Перепрошую, помилково вам написала. До вас питань немає)
Бабка-ежика• 25 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Спасибо большое! У меня последний день 30. А где вы работали,если не секрет? Я в школе))) такое облегчение,прямо кайфую от своего ухода
Вам удачи и хорошей зарплаты на новом месте
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И мне, и мне....
В Польшу уедите 🤣
Ласунка• 25 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Удастся, я похудела на 9 кг с 1 ноября. Надо ещё кг 10. Все возможно )
А какую диету придерживаетесь? У меня проблема в том, что я сладкоежка, Не могу от сладкого отказаться