Левый Локоть• 13 января 2014
Есть ли смысл в термобигудях?
Кто-то пользуется? У меня длинные волосы, и когда кручусь на обычные бигуди - через пол дня уже ничего нет (в лучшем случаем), в худшем вообще нифига не накрутится... а что бы накрутилось - нужно ночь с ними спать (((
Плойкой я не умею пользоваться и вообще боюсь))
Безникая• 13 января 2014
Ответ дляРву и мечу
моя мать 40 лет пользуется на любую длину
+100000!у меня подруга 15 лет из дня в день)))
Мамаша в бигудях• 13 января 2014
моя мама и бабушка всю жизнь пользуются - отлично держатся. И у меня дня на 2 хватает (это если на второй день голову лень мыть и хвост кучерявый :) )
Левый Локоть
• 13 января 2014
Ответ дляЕвгения 83
Девочки ,а посоветуйте классные термо бигуди
Тоже хороший вопрос))
Аноним_601• 13 января 2014
Если волосы легкие и пышные (то есть структура волос пористая) - то имеет смысл. Если тяжелая шевелюра, толстый волос - смысла нет. И совет - снимаете бигуди, и каждую нерасчесанную прядь-завиток сбрызнуть лаком, потом аккуратно руками придать форму. Не прочесывать расческой.
Левый Локоть
• 13 января 2014
Я вот такие пока в эльдорадо нашла, дальше не искала
Просто у меня д.р. скоро и все терроризируют меня, что мне же подарить... вот думаю - может попросить термобигуди, если в них есть толк
ТЕРМОБИГУДИ REMINGTON KF 40 E
Мамаша в бигудях• 13 января 2014
Ответ дляЕвгения 83
так они все ромальные - у моих вообще те, что кипятить нужно. А в маге видела Витек которые греются от электричества в боксе
Укуси меня• 13 января 2014
зависит от типа волос. у меня тонкий и завиток держится долго.если постоянно пользоваться-очень полосы секутся. давно уде перестала пользоваться, т.к. сменила прическу и укладываю феном. А так ,когда были длинные, то частенько крутила.
Левый Локоть
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_601
Мне парикмахер сказала - что тяжелый волос.. я спрашивала за биозавивку, а она говорит - вообще не будет держатся, разовьется, такое вообще возможно? Или это мастер плохой?
Левый Локоть
• 13 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Да я вообще про электрические хотела узнать))
Укуси меня• 13 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ТЕРМОБИГУДИ REMINGTON KF 40 E
ой ,прикольные. Думаю, будут удобные в использовании.у меня были еще те, что кипятить надо.
Евгения 83• 13 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ТЕРМОБИГУДИ REMINGTON KF 40 E
А цена какая ?
Левый Локоть
• 13 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Это плохо, что секуться :(
Аноним Секретарь• 13 января 2014
Ответ дляБезникая
я тоже )) обычными, которые кипятить нужно. Держится неплохо, объем придает. Если конечно не слишком мокрая погода
Левый Локоть
• 13 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А сколько такие обычные стоят?