Аноним• 01 ноября 2012

Девочки Донецк и область, помогите купить небулайзер

Девочки,нужен именно паравозик,а его нигде найти не могу в инете.В аптеках у нас тоже нет.Может поможет кто-нибудь приобрести?
77777vika89• 01 ноября 2012
http://kharkov.prom.ua/p469624-ingalyator-kompress... такой имеете в виду?

leonkill78• 01 ноября 2012
http://donetsk.prom.ua/Ingalyatory-domashnie посмотрите здесь
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ для77777vika89
Да,такой
rashakisa• 01 ноября 2012
я с запорожья, у нас есть такой в аптеках, дешевле вроде чем 600
filtoma• 01 ноября 2012
Мы покупали в Донецке у медпредставителя с доставкой, телефон 050 987-57-74 Аня. Был также и паровозик. Но покупали давно. Попробуйте - может есть.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Только что позвонила Ане,говорит.их сняли с лицензии.т.к.устаревшая модель.
Посоветовала Литлл Доктор 210С-у кого нибудь есть такой,как он?
rashakisa• 01 ноября 2012
Ответ дляОляля121
у меня
rashakisa• 01 ноября 2012
вы для ребенка?
rashakisa• 01 ноября 2012
вообщем скажу так-3 насадки, шумный он....если ребенок пугливый-другой вам нужно искать

Ани4ка__900• 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3585268.html
автор Аноним • 01 ноября 2012
да,для ребенка..
Какой же тогда
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАни4ка__900
нет уже на складе,сказали.
rashakisa• 01 ноября 2012
Ответ дляОляля121
да,для ребенка..
Какой же тогда
вы ищите паравоз-у него шумность 60 дб, а в литле в этом-65, они не далеко друг от друга, но литл реально гудит..хотите позвоните мне я вам включу послушаете....но...тут плюс сам шнур 1.5 метра-можно ставить за дверь его
YourNastasya• 01 ноября 2012
Я покупала у нас в аптеке за 480грн паровоз недано.....но он, гавнюк такой начал пар плохо пускать. т.е. ( у кого есть тот поймёт) нужно там где наливаем лекарство залезть и поднять пластмасску.....)
Я могу завтра зайти посмотреть в аптеку нашу. Если будет свисну вам. оставьте свой номер телефона.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Что-то меня все переубеждают покупать паровоз.Буду тогда другой какой-то искать.Ребенок такой,что горло даже брызнуть не дает,думала может паровозрм согласится дышать)
tettyten• 01 ноября 2012
компрессионные все шумные, посмотрите ультразвуковые, но они на порядок дороже. у нас паровозик. сама просит подышать с паровозом.
Тинкер бел• 01 ноября 2012
у нас вот такой, пользуемся уже 2 года, дети 2,5 и 6 лет - без проблем http://diag.com.ua/Ingalyatory/Kompressornyy-ingal... нам врач посоветовала
elena8284• 23 ноября 2012
Здравствуйте. Я из Горловки. Если еще актуально, могу дать тел. парня, он занимается. Поставка должна быть до 10.12 на склад. Будет microlife (Швейцария)от 600грн. Я тоже столкнулась с проблемой что в городских аптеках их нет и заказала у него. Он работает на одной из фирм, занимающихся мед. оборудованием. Лично не знакома. Дал мне его телефон педиатр в больнице.
masisyai• 12 декабря 2012
Ответ дляelena8284
Здравствуйте! если вам не сложна, напишите номер этого парня, который занимается медтехникой) спасибо))

Mobiteh.net• 12 января 2013
магазин МОБиТЕХ занимается небулайзерами -с гарантией. http://www.mobiteh.net
цены самые низкие
Ингалятор Microlife NEB 100B 550 грн.
Ингалятор Microlife NEB 50 А 690 грн.
Ингалятор компрессорный Little Doctor LD-210C 540 грн.
Ингалятор компрессорный Little Doctor LD-211C 525 грн.
Компрессорный небулайзер Hi Neb 600 грн.
Ингалятор ультразвуковой Little Doctor LD-250U 600 грн.
Ингалятор компрессорный OMRON NE-C29 1450 грн.
Ингалятор (небулайзер) компрессорный трехрежимный ДЕЛЬФИН 1320 грн.
Ингалятор (небулайзер) компрессорный НЕБ-ЭЙД 1020 грн
Яцхен• 28 апреля 2013
Дамы, ну и на правах рекламы дам ссылочку на наш магазин :) medteh.dn.ua
Доставка по области бесплатна: в Горловку, Харцызск, и Макеевку курьером, в более отдаленные края - Новой Почтой за наш счет.
Гарантия заводская, от 1 года, сервисные центры в Донецке - всегда поможем по комплектующим и расходникам.
Уровень цен: LD 210C - 540грн., Microlife 100B - 510грн.
Всем здоровья и не болеть :)