В танке• 25 декабря 2021
С чего в друг в праздничные дни объекты торговли сокращают график работы?
Что за бред? Почему нельзя работать по обычному графику?
31 - обычный будний день
01 - обычный выходной
При необходимости график можно увеличить, но зачем его сокращать? Кому помешает работающий магазин по обычному графику?
31 - обычный будний день
01 - обычный выходной
В танке
• 25 декабря 2021
Ответ дляmikshyta
Ото Вас понесло…. Люди открывают бизнес чтоб работать так как им хочется, а не как хочется кому-то. Я Вас выше спрашивала, что именно нарушил хозяин магазина и чем это карается, только конкретно без воды…?
Конкретно нарушил график работы!
Клиент смотрит график работы по будням
31.12 - будний день. Какие проблемы закончить работу как положено?
Клиент смотрит график работы по будням
В танке
• 25 декабря 2021
Ответ дляmikshyta
Один жирный плюс- я готовлюсь к НГ, имею право
Готовьтесь к нг, как вам мешает работа по нормальному графику?
В танке
• 25 декабря 2021
Ответ дляmikshyta
😂😂😂😂😂 хочу так и будет так, а Вы сходите в круглосуточный супермаркет
Выходите и работайте. Повышенный спрос на магазины, а оно не хочет не работать.
Можно подумать что закрытие в 21 час хоть как-то мешает