Разгуляшка• 25 декабря 2021

Автору фукающему темы про икру и тем кто засомневался. Вот .

Никаких неприятных запахов и вкусов. Абсолютно сухая.
Так что кто сомневался берите.
Единственное потрясите банку ,моя вообще была без зука жидкости.
Тульский пряник• 25 декабря 2021
Ну там на банке нужно смотреть сорт еще. Первый,втррой,высший. Обычно в акционные под новый год пихают второсортную, обрезки производства. Икра высшего сорта, она другая
А я с косою• 25 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Про армию, про зелину 1000, про икру)... 🤭
Уже и про Ковид все забыли...🤔
А сырная тарелка
кнопкодав• 25 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
А сырная тарелка
Сырная тарелка это вкусно и полезно. А эта красная жижа под названием ’ икра’ - фу.
Маша хороша• 25 декабря 2021
Подобные темы могут мешать только тем, кто сам здесь торгует икрой на развес и имеет на этом свой заработок. Не благодарите.
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
В АТБ просрочкой торгуют?????
За что еще его хвалят
Никогда не видела там просрочки, ни в одном атб.
Капризуля• 25 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
А сырная тарелка
Давайте про сырные тарелки) 🤔🤭
Скоро, плавно к Prosecco перейдем
Маша хороша• 25 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Потому что просрочку там элементарно принимаю на кассе или вам в двухкратном размере возвращается стоимость товара. Раньше так было. Мне за бутылку вина вернули так деньги.
кнопкодав• 25 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Додуматься покупать на развес икру на развес онлайн- это конечно, жёстко
Железный коготь• 25 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я по сто грн купила десять баночек
На презенты в пакетики к новому году

И сама уже три банки слопала

Вкусная
У нас в маркете
А мне под блинчики супер
Со сметаной )
Капризуля• 25 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
’’в двухкратном размере’’?
Железный коготь• 25 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Сейчас никому и нигде вероятно нельзя доверять . Купила в прошлом году в Новусе икру по 300 грн три банки на презенты . Дома дети спросили можно ли открыть одну , я разрешила . Хорошо, что открыли : икра мелкая ( настолько мелкой красной икры никогда в жизни не видела, сразу вспомнила статьи о жабьей икре ), горькая на вкус с запахом машинного масла . Не просто немного пахнет, а вообще нечто несъедобное . В итоге все три банки ушли в мусорку
Че не вернули в магазин?
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не торгую икрой) Вы сначала попробуйте тот ужас, что автор рекламирует. Я жертва ее рекламы. Ну как жертва, были с мамой в атб и я вспомнила, что хвалили. Мама сказала купи на НГ ей. Купила 2, одну открыли.
Тут икру никогда не покупала, у меня свое место, где беру много лет. Но на эту икру, что из атб, язык не повернется, сказать икра.
Попадалочка• 25 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Че не вернули в магазин?
Потому что везла с собой в Польшу. Купила три упаковки Норвен, три в АТБ и три в Новусе . Из последнего магазина пошли в мусорку . Живу в Польше , вернуть не было возможности . Здесь нет икры . Можно купить на Аллегро Лемберг . Вкусная только Кета , сейчас банка стоит около 300 злотых ( около 2000 грн). Можно найти в магазинах с товарами из Украины, но там та же Лемберг и та, что из АТБ , только дороже в три раза, чем в Украине
Сиренькая• 25 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Согласна с Вами
Рецепт разрабатывал человек с постковидным симптомом - отсутствием нюха и вкуса
Откуда берутся те, кто ее хвалит? Разве что сам продавец или владелец
Маша хороша• 25 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так какие проблемы купить в своем месте. Все так говорят.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Блин, я тоже повелась на ваш совет. Вы икру вообще ели нормальную, настоящюю? Я такое отстоище никогда еще не ела, как эта с атб. Мама сказала, что и такую поест, жалко выбросить. Но видно, что и она не в, восторге.
На мой? точно то был мой совет?
Да,представляете,жила во Владивостоке и ела ее ложками.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
В АТБ просрочкой торгуют?????
За что еще его хвалят
А просрочка в атб только бывает?
автор Разгуляшка • 25 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Только сейчас мне пришла мысль в голову. Я же много лет читала сайт без регистрации. Тут были определенно темы о икре на развес с Кидстаффа кета, горбуша. Тут же у некоторых больше 2 тысяч продаж. Это из бизнес и бум продаж как раз перед НГ.
А тут ваши темы про дешёвую икру из АТБ
Может быть)))
автор Разгуляшка • 25 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну от меня это было предположение.
Иначе не знаю что им там сырой рыбой воняло.
Я после той темы с осторожностью открывала.
Маша хороша• 25 декабря 2021
Всегда стоит поискать кому это выгодно. Я вот почему-то предполагала, что будут подобные прикольные ( не люблю это слово ) темы. Это так предсказуемо. Ещё когда одним глазком подглядывала в тему с советами из АТБ. Не думала, что будут темы в топы. Как не крути, а я - экстрасенс.
Шаманю второпях• 25 декабря 2021
Згодна з автором. Потрібно розуміти, що берете. Написано «ікра форелі» - вона дрібна і гіркувата. Мені вона навпаки здалася солоною. Тобто не вищі смакові якості, але тест кип‘ятком пройшла.
Кета звісно дуже смачна, але і коштує рази в 4 дорожче.
На бутерах з маслом буде норм
Маша хороша• 25 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
На бутерах з маслом буде норм
Ее просто откалибровали. Лучше продали дороже, чуть хуже - дешевле. Это - абсолютно нормально. Вполне Вероятно, что это даже одно и тоже место и время вылова.
Сиренькая• 25 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
На мой? точно то был мой совет?
Как почитаешь тему про икру так все с Владивостока или с под него
А как посоветуют, то словно с Африки, где в глаза ее не видели
автор Разгуляшка • 25 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
икра форели всегда мелкая.
Сиренькая• 25 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
На бутерах з маслом буде норм
Как не крути а выторг все сделали АТБ. Одни едят не оторвешь как вкусно, другие в мусор выбрасывают это г...
Шаманю второпях• 25 декабря 2021
Народ в різних сп набере на 20 грн дешевше желатинової. Ще й чорної по 500 грн/ відро прикупить. І будуть накладати її всюди😄
То в атб хоч справжня, хоч і не дуже смачна.
А виторг у них завжди є
Лгин• 25 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Лично вы могли пройти мимо. Я для тех кто хотел купить но не стал из-за автора.
Правильно сделали. А то привыкли зафукивать всё что из АТБ.
Я тоже купила, пока не открывала.
Лгин• 25 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Давайте про сырные тарелки) 🤔🤭
Скоро, плавно к Prosecco перейдем
А чего переходить? В АТБ самое дешевое Просекко и Кава. На следующей акции так вообще по 120 с чем-то будет. А я уже набрала по 147 - во беда то.
Но я больше каву люблю, чем просекко.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Можете ляпать сколько угодно. Привыкли химозой запихиваться.