Фрекен бок• 13 января 2014

Прочла признаки измены.

И о Боже он мне изменяет?
задерживается после работы!
поговорить по телефону ПОСТОЯННО выходит на балкон!
неделю меня не хочет, хотя я настаивала!
На мои звонки постоянно сбрасывает!
Я схожу с ума, как поначитаешься сдесь на советчице...
КАПСЛОЧНИЦА• 13 января 2014
Да все верно это измена

VIGRI• 13 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да все верно это измена
Вы умеете поддержать
антонтна• 13 января 2014
тут есть два варианта либо вы это хотите знать и это приведет к определенным последствиям ...либо не хотите знать и живете как жили ...решать вам
Дикая Роза• 13 января 2014
Киньте ссыль на признаки
Удачная• 13 января 2014
+ поездки и командировки!
Хомяк с пастой• 13 января 2014
о боже я тоже мужу изменяю а я об этом и не знала)))
1.звонки могут сбрасывать по любым причинам так как человек на работе и в это время он работает как появляеться минута сам перезванивает
2.Сейчас экология,усталость,стрессы,дома террор с подозрениями если бы я была мужчиной то после истерик и допыта жены у меня бы тоже не встал..
3.когда дома маленькие дети без разнцы количество и телевизор включен как то не поговоришь нормально по телефону,сама выхожу когда звонят подруги и т.д
4.Задержки после работы могут быть разные пробки на дорогах,документы нужно доделать и план довыполнить все мы люди и все иногда задерживаемся с работы
Хомяк с пастой• 13 января 2014
Девочки займитесь собой и не парьтесь,не доставайте мужей тупыми подозрениями, слежкой ,и безопилой дома живите и радуйтесь жизни ...если захочет уйти уйдет не удержите
автор Фрекен бок • 13 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо поддержали! может действительно накручиваю себя)
автор Фрекен бок • 13 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так никто и не достает. просто наблюдение и решила узнать мнение со стороны)

автор Фрекен бок • 13 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Киньте ссыль на признаки
к сожалению, но в гугле их полно)
Хомяк с пастой• 13 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Любите мужа,ухаживайте за ним ))они же как дети им ласка нужна и уют
Хомяк с пастой• 13 января 2014
и он ответит вам взаимностью
СпайдерВумен• 13 января 2014
ДА ГЛУПОСТИ ЭТО ВСЕ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Вы не переживайте, у нас такой добрый народишка, что весть о измене ВАМ БЫ БЫСТРО ПРИНЕСЛИ, ТИПА ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ....времена, мол жена узнает последней уже прошли! ТАК ЧТО У ВАС ВСЕ 0К!!!!