Весенний Марафон• 25 декабря 2021
Что изменить во внешности? Фото прилагаю
Просто рекомендации советчицы))
Немного отвлечемся от вакцин, ковидов, призывов в армию🙃
А я на шпагате• 25 декабря 2021
все хорошо, вы точно не роковая женщина, милая, не надо ничего менять
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2021
А еще вы напомнили актера Тимоти Шаламе
Только в женском обличьи
мадамГрицацуева• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
За 300 грн беру
матовую берите лучше или блеск
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы и правда молоды и прекрасны! Вот, что значит естественная красота
Где там красота,объективно?
Симпатичная женщина. Но видно,что не молода и черты лица далеки от идеала.
Заметила давно интересную деталь: чем хуже выглядит человек,тем больше он получает здесь комплиментов. Красивых и с хорошими фигурами нещадно чмотрят и травят.
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
цвет волос (какойто он ...маст-март, извиняюсь) и да, челку..сама девочка симпатишная
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо!
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ну, автору 34-36 максимум
Да не больше 38.
Видно же,что молодая.
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Где там красота,объективно?
ну может кто-то и чморит, лично я всегда пишу, то что думаю...говна точно никому не писала
мадамГрицацуева• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Без челки, отращивала.
Как по мне не идет совсем
без челки лучше. Без нее и с этой помадой вы гораздо интересней
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Взрослая женщина, похоже, навеселе, Автор явно моложе.
Согласна,автор моложе,так сказать свежее)
Майская киска• 25 декабря 2021
Улыбаться чаще))) У Вас очень мягкая и красивая улыбка, и взгляд сразу открывается!
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Эти темы регулярно создают. Было немало девушек,которые выглядели как с обложки глянца. Но именно таких здесь не любят. Особенно запомнилась барышня ,которая в 40 реально выглядела моложе. Но все писали ,что ужас.
Советчица Года• 25 декабря 2021
А что вы хотите? Кто то себя видит роковой соблазнительницей и стиль свой строит так, кто то деловой начальницей, кто то скромной учительницей....
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2021
Прическу
Отрастила бы, без челки и стрелки попробуйте рисовать немного, чтоб форма лица чуть изменилась
мадамГрицацуева• 25 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Филлер (чаще всего Радиес) на основе гидроксиапатита калиция, погуглите. Подтягивает и омолаживает лицо. Вот к примеру
зачем вы девушке с нормальным лицом советуете эту болезненную и дорогостоящую процедуру?
Любимка-анонимка• 25 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А где было сказано что ненормальное? Не болезненная, дорогостоящая относительно, я не знаю бюджет автор и об этом в старпосте не уточнялось. Вопрос звучал иначе.
ВундерКИНГ• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, вот мои фото, мне 42… я выгляжу моложе или кажется?
фото без фильтра, но айфоном, он приукрашает немного…
Это Вам так только кажется. Автор моложе. У Вас лицо каменное, а у автора живое.
100%• 25 декабря 2021
Кофта классная!
Лицо у вас приятное. И фотки в топике - и потом в средине темы - 2 совершенно разных человека. Но обе нравятся!
мадамГрицацуева• 25 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне непонятно, зачем человеку идти на такие жертвы, если у нее нормальная кожа? Лишь бы посоветовать. Не нужно думать, что косметология панацея. Убедилась в этом не один раз уже
Железобетон• 25 декабря 2021
Здесь все плохо: возраст, уныние, плохие волосы, взгляд побитой жизнью женщины, лицо поплыло вниз Легче смириться
Любимка-анонимка• 25 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А мне непонятно почему Вы за кого-то решаете что есть жертвой, что дорого и что и как советовать.
мадамГрицацуева• 25 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы почему решаете, что автору это нужно?
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Без челки, отращивала.
Как по мне не идет совсем
так лучше) красивый лоб)
Электричка• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Наверное с фильтром. Специально не выставляла, автоматом скорее всего
у вас узор глаз интересный. красивый. кожа здоровая, без прыщей, не опухшая, цвет не серый.
вы правда считаете что вам нужно что-то яркое, что забирает все внимание?
10 страниц советчиц обратили внимание на помаду из 90х и тонкую челку, хотя у вас лицо красивой женщины, очень даже женственной. и ничего грубого нет.
Электричка• 25 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Автор, кофта норм, токо цвет я бы взяла другой для Вас и без всяких надписей.
Челку сменить и помаду, как Вам советуют. Может вообще челку убрать
Сколько Вам лет еще не прочитала, думаю до 40
худи подростка на взрослую женщину?
фотографию в студию, что-то ставлю под сомнение ваш вкус.