Весенний Марафон• 25 декабря 2021

Что изменить во внешности? Фото прилагаю

Просто рекомендации советчицы))
Немного отвлечемся от вакцин, ковидов, призывов в армию🙃
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не знаю почему так подумала.. сейчас все что то делают… апгрейдятся… и брови тоже) у меня они не перещипаны, я вообще их не трогаю, крашу краской только.. обращу внимание на брови, спасибо за подсказку.
ну я же сужу по тому, что вижу на фото. естественной формы нет, снизу точно щипали брови)
они не критичны,если что) просто раз уж перечисляла, то и брови зацепила
вы,кстати,не Таня? по фото кажется,что вас так зовут)

Брыкалка• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
не будет)))
у Пальмы четкий овал лица(и такой и будет до старости), а у автора уже давно уплыл. про глаза,брови и тд промолчу) и даже про нос)
Ну хз. Я и там и там вижу симпатичных сорокалетних женщин. Но ничего выдающегося в плане природных данных, обе не красавицы. Просто одна умеет себя подать и позировать для фото, а вторая нет
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Нет, я Света
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
а я с этим и не спорю)
обе девушки очень милые и симпатичные) да,не красавицы, но вполне себе красотки)
и третья девушка в теме тоже)
автор Весенний Марафон • 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
блонд точно нет)
какой у вас родной цвет? темно-русый?
Как на фото. Темно каштановый
Брыкалка• 25 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Коренная киевлянка может именно так и выглядеть. Ну, разные люди, и именно приезжие, особенно сильно с востока, - самые яркие, у них часто парад. С западной более стильные, у них со вкусом чуть лучше. Киевлянки есть яркие, есть как тетки - по разному. Выражение лица у автора обычное, я бы сказала, что не работает с людьми.
Киевлянка в основном пофиг как они выглядят. Особенно если вид ’с иголочки’ не монетизируется ни на работе, ни по средствам мужиков. Зачем тебе думать ’ой, а не подумает ли кто-то что я из мухосранска из семьи потомственных пролетариев-алкоголиков’ если ты выросла на Рейтарской, и живёшь в доставшейся от бабушки квартире в Чеховском переулке?)
Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Как на фото. Темно каштановый
о, тогда не надо перекрашивать.
имя-e1a4• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
так высокий и широкий лоб - это красиво, вы чего
низкий лоб - признак низкого интеллекта и простолюдинского происхождения)
Как у Салмы Хайек? Большой лоб- относительно красив. Нужна пропорция.
Луноликая Вика• 25 декабря 2021
Красива, хороша шкіра, змінила б зачіску, на коротку, типу гарсон.

Без челки, отращивала.
Как по мне не идет совсем
Апочемучка• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Челка такая, потому что нет волос совсем, бывает такое(
Цвет волос приближен к натуральному максимально

О помаде подумаю, это макс фактор
Так если волос мало, то лучше отпустить челку. А так вы симпатичная вполне, но напишут счас бяки.
Луноликая Вика• 25 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот покажу....41 мне
красива і справжня
Ответ дляАпочемучка
Уже писали))
Смешно про сельсовет было и не киевлянку
имя-e1a4• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Мне без челки не очень, сейчас найду фото.
А внешность у меня восточная, выражены скулы, мне блонд не пойдет.
Скулы выражены? я наверное не понимаю чего-то.. Внешность восточная? Восточная- глаза миндалевидные, подбородок более выражен, очень яркие черты лица, рельеф есть, затылок.
Гуру троллинга• 25 декабря 2021
Помада неактуальная и вас не украшает. Стрижка тоже, перьев вам каких-то настригли. С вашим типом лица можно каре попробовать. Одежда тоже не очень, особенно кофта крупной вязки, которую вы в теме выставляли - она прямо нафталиновая.
Луноликая Вика• 25 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, вот мои фото, мне 42… я выгляжу моложе или кажется? фото без фильтра, но айфоном, он приукрашает немного…
виглядаєте на 40+, але струнка, гарний колір волосся, більше б посміхались, думаю, здавались би молодшою
Я наполовину казашка)
Шаманю второпях• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не прилетит)))😉
Вам нужно визуально поднять угол глаза.
Тенями или как-то так. И сразу будет моложе вид, тк уголки глаз вниз. Мне визажист говорила,что у всех европейских наций так.
Скомуниздила• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Без челки, отращивала.
Как по мне не идет совсем
Без челки лучше!
Но брови неоформленны, и низ стрижки неровный, от этого неаккуратный и невыразительный вид.

Portnaya• 25 декабря 2021
Всё очень гармонично .😊
имя-e1a4• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Без челки, отращивала.
Как по мне не идет совсем
О. А брови покрасить? У вас хорошая своя форма, не меняйте на трафаретную. Выразительные брови ваши сделают другой взгляд- более живой. Не тонкие только.
Та легко!• 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я наполовину казашка)
немного не по теме, а Вы замужем?
Каменная Фрося• 25 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо! Буду улыбаться
имя-e1a4• 25 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вам нужно визуально поднять угол глаза.
Да ну. Есть и узкие глаза, а какие красивые прибалты. Скандинавы- скуластые, маленькие красивые глазки, что она такое говорит.
С глазами интересная история, не обязательно делать а-ля миндаль (не выйдет), надо угол определить и прищур сделать. Попробовать. Это бывает совсем меняет и облик, и настроения добавляет. Верхний угол сместить внутрь, более хищный взгляд получается. Поиграться надо с карандашом.. в смысле- накраситься)
любименькая• 25 декабря 2021
Совершенно очевидно, что Вы добрый, искренний человечек, со своей судьбой. Вы очень простодушны и милы. Да, не из гламурных журналов и видно, что не роскошествуете. Знаете что, никого не слушайте, все у Вас хорошо. Челка, не челка... Любите себя больше и пусть Вам почаще улыбается жизнь и удача, вот этого Вам не хватает. И я Вам этого искренне желаю.
chitay• 25 декабря 2021
Автор, вы мне очень нравится. Не знаю чем. Но вы добрая. И на вас много народу ездит, скорее всего. Занимайтесь спортом, контролируйте вес и не пожлобитесь на дорогую стрижку. От Вас позитив прёт. Обнимаю вас.
Зефирная попка• 25 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Да, похожа на Таню.. На Губарь Таню)
Ответ дляТа легко!
немного не по теме, а Вы замужем?
Да
Ответ дляchitay
Спасибо)
Улыбаюсь))
Ответ длялюбименькая
Вы больше всех попали в точку!
Спасибо!