ЯсноВидящая• 13 января 2014
Запах изо рта
Как часто Вам встречаются люди с неприятным запахом изо рта ?
Из моих знакомых ,каждый второй .Всегда переживаю "не пахнет " ли мой рот (((
Вы говорите своим родственникам ,мужьям ,подругам ,знакомых ,что у них запах изо рта ?
фан L.O.S.T.• 13 января 2014
не говорю, по большей части человек сам чувствует, у меня как раз сегодня такое, ощущение что в горле, может заболеваю, завтра полоскать буду
ЯсноВидящая
• 13 января 2014
Ответ дляБорщец
Мне 37 лет, три раза встречала таких людей, у всех проблемы с желудком.
За 37 лет и только 3 человека ?
мне что везёт на вонючие ротики ?)))
Каяспер• 13 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у многих проблемы с желудком и горлом-от этого и запах
Забыли зубы и десна
Божья коровка• 14 января 2014
У моей невестки ужасный запах, она курит и,возможно,не все в порядке с ЖКТ. Как брат ее цемает-не знаю,как-то раз намекнула про факт запаха,но это не мое дело.
Голодаю• 14 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
сестре и маме могу сказать: ’фу, лучше пёрни....’
кураГАЛЯ• 14 января 2014
У меня тоже параноя, все время кажется, что у меня запах, хотя его нет)) Жвачки вечно покупаю, тик-таки, освежители дыхания. Но у меня это бзик, я не выношу чужое дыхание, даже свежее а тем боле слюни.
Паравозик• 14 января 2014
Когда у меня запах - я знаю, или накануне переборщила с мясом, или начинает горло болеть, сотрудница сидела на диетах - видимо сорвала желудок, запах такой был... черт, даже телефонная трубка воняла...
Всегда на всякий случай таскаю с собой мятные жвачки и жую, с мужем договорились сообщать друг другу о такой проблеме, он достаточно деликатно мне иногда озвучивает... очень расстраиваюсь. промываю горло, чищу зубы, срочно что-то ем и напихиваю рот жвачкой...