Булку Дай• 25 декабря 2021
Шторы на стену 3 метра за 11 тыс.
Брать? Или это слишком дорого?
Это цена за на навесной карниз, шторы и тюль .
Сама ткань, как я поняла, средней ценовой категории.
Кто недавно покупал, что посоветуете?
Булку Дай
• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Вы прикалываетесь?
Смотря какой у вас доход
В смысле?
Доход очень средний. У кого высокий, тот такими вопросами не задаётся
Барбитта• 25 декабря 2021
Мы делали на 4 окна ’под ключ’: приехали с тканями, мы выбрали, через 3 недели все привезли: карнизы прикрепили, шторы погладили и развестли. 29000 грн. 3 окна тюль и шторы, 1-римская штора.
Булку Дай
• 25 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
А какая у Вас ширина на окна с обычными шторами?
Барбитта• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Не совсем поняла вопрос.
Булку Дай
• 25 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Стены в среднем около 3 метров тоже.
Спасибо!
Это еще если сами вешать будем
Может Вам скидку сделали за 3?
Это еще если сами вешать будем
Может Вам скидку сделали за 3?
Барбитта• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Спасибо!
Это еще если сами вешать будем
Может Вам скидку сделали за 3?
Это еще если сами вешать будем
Может Вам скидку сделали за 3?
Фактически у нас 4 окна. Скидку не просила. Но они сами на себя работают, у них есть десяток точек на Троещине и магазин. Так, вот если б мы заказыаали через магазин, это было б тысяч 40-45.
В среднем, я посмотрела, что метр ткани, которые мне нравились (в рамках разумного смотрела цены), около 600
Анти-аноним• 25 декабря 2021
В ноябре за тюль и шторы заплатили 8 тысяч. Ширина карниза (карниз наш) 3.5
ТочноБудет• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Я выбрала тюль за 600, шторы 655
А какой тюль выбрали и ткань на шторы?
Булку Дай
• 25 декабря 2021
Белая котичка• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
В смысле?
Для среднего дохода поищите дешевле
Булку Дай
• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Для среднего дохода поищите дешевле
В Леруа?
Мусик Пусик• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Я выбрала тюль за 600, шторы 655
У нас доход позволяет и дороже выбрать, но только я не вижу смысла так тратится. Я себе взяла тюль за 76 грн в интернет магазине, микровуаль с утяжелителем, и меня этот вариант вполне устраивает. Точно такой же в магазине стартовал от 150 грн. Шторы тоже выбирала не дороже 350 грн за метр. Нашла еще дешевле вариант. Карниз обошелся в 2500. Для меня 11000 повесить на окно как то занадто не рационально.
ТочноБудет• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Уже склоняюсь только к тюли
Ой, не. Тяжелая ткань для глаз.
Булку Дай
• 25 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я должна увидеть воочию, и так сложно выбрать. А по картинке так вообще м.б. ожидание-реальность((
Булку Дай
• 25 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Ой, не. Тяжелая ткань для глаз.
Вот и мне они разонравились, когда домой принесли. Не вижу я их здесь, в магизине из-за большого ассортимента теряюсь
Мусик Пусик• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Понимаю Вас, у каждого свой выбор.
Айпишница• 25 декабря 2021
Если это реально 2 карниза (тюль + штора) + тюль + штора хорошего качества + навешивание не самостоятельно, а компанией, то это нормальная цена. Ааа, ещё и специалист приехал домой с выбором и подборкой тканей.
ТочноБудет• 25 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Лучше однотон, и чтобы фалдами красиво ложились. Видела в одном магазине ткань шторную, но пожалела денег тогда. Поеду на кухню шторы выбирать, зайду в тот магазин. Ткань вообще не мнется.
ТочноБудет• 25 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
На Микровуаль не может быть такой цены. Это вы мелкую сетку купили, она до 100 грн/ метр. Я ищу микровуаль, и дешевле 500 грн/ метр нет.
Мусик Пусик• 25 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Я купила то, что написала. И вот первый поисковик выдал. Я свой тюль брала 2 года назад, может и подросла цена, но это явно не 500 грн. У меня тоже Турция.
ТочноБудет• 25 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это не микровуаль.
Мусик Пусик• 25 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Это не микровуаль.
Моя ткань полностью попадает под это описание. А что Вы ищите, вот просто любопытно, можете показать?
ТочноБудет• 25 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Микровуаль- это максимально прозрачная ткань. Фото при чистке телефона к сожалению перенесла на флешку . Скажу, что не все продавцы шторной продукции знают, что такое микровуаль. Обычно показывают мелкую однотонную сетку.