язззззь!!!• 25 декабря 2021

Тем-ра 37 может быть от усталости?

Была утром температура 37,1. Днём поспала три часа. Температура сейчас 36,5. Может быть из-за усталости?
Беззубовна• 25 декабря 2021
У меня от усталости и стресса до 37,5 спокойно может скакать.

Выручалка• 25 декабря 2021
Да,у меня так бывает от переутомления или от стресса
Пешеходик• 25 декабря 2021
Конечно
В каждой бочке...• 25 декабря 2021
У меня-нет. А себя ж Вы должны знать
МинерАлочка• 25 декабря 2021
Да
Спасу мир• 25 декабря 2021
да. считается что температура 37 с чем-то норма - от кд например и так далее
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2021
У меня так корона начиналась)

СирОжино пирОжино• 25 декабря 2021
У меня - да. Но у меня АИТ еще.
Луноходик_Ик• 25 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня-нет. А себя ж Вы должны знать
Тоже самое
былоИпрошло• 25 декабря 2021
У меня ужетакое 2 год каждый день так.Врачи разводят руками.Анализы в норме.Но самочувствие ужасное.
РукиМыли?• 25 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня - да. Но у меня АИТ еще.
Скажите, пожалуйста какие ещё симптомы, и 37 постоянно?..у дочки подозревают, сейчас анализы сдаём, 37 , сонливость и слабость два месяца, сахар 6.3
РукиМыли?• 25 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ужасное, что имеете ввиду?ковид был?
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Паника, тремор, проблемі с памтью были
РукиМыли?• 25 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Паника, тремор, проблемі с памтью были
Такого нет у нас.
Фокус-Покус• 25 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
У меня 8 месяцев темпа была 37-37.5, постоянная слабость и усталость, головные боли и головокружение, тошнота, прошла кучу обследований и анализов, оказалось железодефицитная анемия
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Должна быть и причина анемии
Фокус-Покус• 25 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Должна быть и причина анемии
Причину нашли, только пока до нее добрались, пришлось сначала исключить кучу всего
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ужасное, что имеете ввиду?ковид был?
Меня напугали лимфогранулематозом ,лимфомами,так как говорят анализы могут быть как у космонавта.
Alienushka• 25 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
А какая причина анемии?

Фокус-Покус• 26 декабря 2021
Ответ дляAlienushka
А какая причина анемии?
Очень обильные месячные (меноррагия), ещё и цикл короткий, гемоглобин не успевал вернуться в норму, и это на протяжении +/-20лет.
Но врачи эту версию отклоняли и несколько месяцев только ушло на всевозможные обследования и анализы, подозревали онкологию, короче седых волос мне прилично добавили.
Когда нашли причину, поставили мирену и полгода принимала железо, сейчас анализы в норме, темпы нет и меня не заливает.