Библиотекарь• 25 декабря 2021
Кто заказывал на парфумс? Как вам сайт?
Хороший, как с доставкой и тд?
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляIngaB
Нормальный сайт. Доставка быстрая. Но парфюмы там не беру
Почему?
куркулиха• 25 декабря 2021
заказываю и на парфюмсе и на мейкапе, разницы нет. поставщики одни и те же. все устраивает
Попадалочка• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему?
Хоть вопрос не мне, но отвечу, много жалоб на подделки. Сама там нарвалась однажды
Роза завяла• 25 декабря 2021
Как и мейкап, и с недавних пор похоже эта одна контора стала. На новой почте отслеживается как мейкап отправитель
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Хуже мейкапа - доставка дажстином. задержки
Хуже даже мейкапа?
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
Печально
Роза завяла• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Хуже даже мейкапа?
Да нормальный, обычный сайт. Парфюм покупала дорогой, все оригинал
Роза завяла• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Печально
Чего? Хороший сайт, уже лет 8 там периодически покупаю
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Хуже даже мейкапа?
Конечно. те доставляют курьером и без проблем
Роза завяла• 25 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Я покупала там парфюмы Ланком и Нина Риччи, все было оригинальное
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я просто начиталась отзывом плохих про мейкап, теперь боюсь, и про доставку курьером пишут плохо. Уже не знаю, какой сайт искать
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
И кому верить
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
мейкапом пользуюсь много лет. Заказала через 2 дня получила на дом курьером. а парфюмс заказала - они дали джастином потом еще куда то идет - потом курьеру и дороже
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Может вам повезло? Я просто десятки ужасных отзывов начиталась и просто в шоке
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
никаких проблем. подарки дарят - курьер хороший. брака нет. проблем нет
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит те все отзывы ложь и заказные? Люди показывали фото, что битое часто приходит, часто срок годности истек, подделки. Блин, честно не знаю кому верить и рисковать ли
Я не Тролль• 25 декабря 2021
Он ещё жив? Последнее время полупустой. Из моего избранного хорошо, если 10-15% в наличии. Скидки типа бешеные - ну, просто зачеркнутую цену ставят намного выше, чем она бывает) их скидочная цена равна мейкаповской, причём, порой мейкаповской до скидки)
Я когда-то там много заказывала, и сам сайт мне нравился больше мейкапа. Но то курьер нахамит. То заказ долго идёт. То брак пришёл и никто даже не извинился. Иногда бытовую химию у них ещё заказывала. Но последнее время и её нет (той, что мне нужна).
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
да как хотите. я довольна
Я не Тролль• 25 декабря 2021
Парфюмерия у них с мейкапом, думаю, из одного источника. Я бы скорее на нотино брала. Хотя и о них ходят слухи, что паль бывает. Но о ком таких слухов не ходит?..
Конфиденциальность• 25 декабря 2021
Раньше часто там заказывала - было удобно, что и бытовая химия есть, в отличие от мейкапа. Сейчас это одна контора, цены аналогичные, химию продают остатки, практически ничего нет.
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А мне интересно почему на мейкапе такие низкие цены до скидок даже, им просто бренды предоставляют настолько дешевле свои товары?или дело в том, что мейкап берет большие партии?
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
да как хотите. я довольна
Ясно, я все-таки наверное не буду пока, рискну позже
Я не Тролль• 25 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ух ты, в смысле одна контора? Расскажите подробнее.
Зашла на 5минут• 25 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
как хотите -)))) 5 лет я точно ними довольна. а парфюмса я тоже клиентка. но уже года 2 ими не пользуюсь из-за джастина
Попадалочка• 25 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
а я покупала Ели Сааб и пришла подделка, но деньги, правда, вернули
Конфиденциальность• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Недавно делала заказ. Добавляла товары на парфюмс и мейкапе - цены один в один. Мейкап не очень люблю, читала о судах за уклонение от уплаты налогов, напрягает отсутствие маркировки на украинском, если товар растаможен по правилам, то такого вроде быть не должно. Заказала на парфюмс, а в приложении новой почты отобразилось, что отправитель мейкап.
Библиотекарь
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ясно, может вам везло, я уже начиталась десятки ужасных отзывов про мейкап, и пока наверное воздержусь)